Сумки и аксессуары из Китая

Обратите внимание

Любой аксессуар – это возможность сделать образ уникальным. Именно огромный ассортимент привлекает пользователей всего мира заказывать вещи с ТаоБао. Ведь чем обширнее выбор, тем с большей вероятностью можно сделать гардероб действительно оригинальным. На просторах китайской интернет-площадки тысячи разнообразных предложений, как авторской, так и брендовой продукции. Хотя опытные пользователи не советуют выбирать что-то от известных марок или делать это с пониманием того, что доставленный заказ точно не будет оригиналом. В отличие от подбора одежды и обуви, с выбором сумок проблем будет значительно меньше, ведь размеры, в данном случае, не такой приоритетный параметр. Достаточно просто не ошибиться с поставщиком, чтобы товар пришел надлежащего качества и без брака.

Почему заказывать на ТаоБао выгодно

Платформа ТаоБао – лучший поставщик сумок из Китая для опта и розницы. Хотя на азиатском рынке довольно много крупных интернет-площадок такого типа, с этим гипермаркетом не сравнится ни один из них. Разумеется, это актуально не только для категории сумок, но также для всех других товаров в ассортименте. Преимущества ТаоБао:

  • огромный выбор – кто бы что не говорил о минусах и сложностях работы с китайской площадкой, но в этом параметре равных ей просто нет, ассортимент самых разных тематик, назначений и потребностей, аксессуары, заколки и бижутерия, строительные материалы и тяжелая техника;
  • отсутствие комиссий – ТаоБао никак не связан с продавцами из каталога, все они являются частными предпринимателями, представителями каких-то брендов и компаний, поэтому никаких дополнительных комиссий платформа не взымает, зарабатывая только на рекламе;
  • низкие цены – мало того, что сами по себе товары, в большинстве своем, будут стоить в каталоге площадки значительно меньше, чем в отечественных магазинах, так среди предложений можно найти еще более выгодные, ведь единой цены на определенные вещи нет.

На фоне таких значительных преимущества недостатки хоть и вызывают долю сомнения, но меркнут, если делать все правильно и по инструкции.

Особенности оформления доставки

Самое сложное в процессе оформления заказа, оплаты и доставки – это языковой барьер. Так как площадка ТаоБао направлена на внутренний китайский рынок, ни о каком английском интерфейсе и речи не идет, продавцы также общаются только на китайском языке. В данном случае можно пользоваться онлайн-переводчиком или услугами посредников. Последний вариант хоть и предполагает дополнительные траты, но куда проще, а главное – безопаснее. Сэкономить можно в том случае, если выбрать бесплатную доставку по Китаю.

ОмскПресс