Изготовление номерков в Москве

Обратите внимание

Изготовление номерков для дверей и гардеробов – один из основных видов деятельности «ВИТ Штамп». Мы работаем с разными организациями, компаниями в сфере обслуживания клиентов уже много лет. Наши опытные дизайнеры помогают воплощать оригинальные идеи требовательных заказчиков.

Для изготовления номерков используются различные материалы – металл и сплавы, пластик, оргстекло, древесина. А нанесение цифр или дополнительных символов выполняется лазерной гравировкой. Такая технология позволяет получить заготовки практически любых форм и размеров в любых объемах – от нескольких штук до крупных партий https://www.Vitstamp.ru.

Изготовление номерков на заказ

Лазерный тонкий луч точечно снимает верхний слой поверхности с подготовленных к обработке заготовок. Готовые номерки получаются привлекательными, аккуратными, удобными в эксплуатации, долговечными, устойчивыми к возможным механическим повреждениям.

При оформлении заказа важно обратить внимание на такие особенности:

  • размеры номерка – он не должен быть крупным и слишком маленьким. Большой формат может не поместиться в карман, а маленький – рискует потеряться при большом потоке посетителей. По нашему опыту изготовления заказов –оптимальный вариант размеров номерка 4х7 см;
  • форма номерка – наиболее предпочтительны для заказчиков прямоугольные или овальные изделия. Не менее активным спросом пользуются круглые и квадратные номерки. Наши дизайнеры не ограничиваются стандартными формами заготовок, мы предлагаем оригинальные решения в зависимости от специфики деятельности заказчиков – ромбики, звездочки, треугольники, замочки, домики (для гостиниц и отелей), кружки (для кафе). С учетом пожеланий клиента мы подготовим интересный макет – удобный в эксплуатации, привлекающий внимание и доступный по стоимости;
  • выбор материала для номерка – металл и пластик отличаются прочностью. Дерево используется реже, но позволяет подчеркнуть особый статус заведения, сформировать положительное впечатление;
  • использование цвета и дополнительных элементов (узор, рамка, фон, частичное заполнение, размещение надписи, символов или только цифр и т.п.).

При разработке макета дизайнер учитывает, чтобы кромка номерков была скругленной, без острых краев и углов. Такое оформление позволяет свести к минимуму риск повреждения посетителей в процессе эксплуатации номерков.

Разнообразие ассортимента

Для заказа номерков к нам обращаются различные организации – офисные центры, кафе, рестораны, клубы, театры, государственные учреждения разного профиля деятельности. Выбор дизайна и материала зависит от функционального назначения номерков. Они используются:

  • в гардеробах или раздевалках,
  • в примерочных магазинов,
  • на дверях комнат и помещений,
  • на креслах в кино и театрах,
  • в качестве жетонов для разграничения потоков клиентов,
  • в качестве бирок для ключей от кабинетов,
  • на камерах хранения или на ящичках.

Мы гарантируем минимальные сроки изготовления и быструю доставку заказов по Москве.

ОмскПресс