Обменник эфириума от криптовалютной биржи Binaryx

Обратите внимание

Сервис Binaryx входит в рейтинг топ лучших платформ для работы с цифровыми и фиатными активами в Европе. Площадка присутствует на рынке с 2019 года, зарегистрирована в Эстонии, имеет официальную лицензию на предоставление услуг. Пользователи биржи могут торговать, покупать, продавать и обменивать крипту и фиат по выгодному курсу, с низкой комиссией, с хорошими торговыми лимитами. Это безопасный и надежный способ совершать выгодные операции с BTC, производить обмен Эфириума онлайн и осуществлять транзакции с другими популярными монетами. Платформа ориентирована на широкий круг пользователей — воспользоваться онлайн Биткоин обменником и другими продуктами может как новичок, так и профессиональный инвестор. Переходите на https://www.binaryx.com и зарабатывайте реальные деньги на криптоинвестициях!

Как торговать и производить обмен Эфириума онлайн?

Трейдинг, обмен, продажа и покупка крипты и фиата — главное предназначение сервиса. Сделать это можно несколькими доступными способами — на бирже реализованы два модуля, позволяющие обменять Биткоин на деньги, а также осуществить транзакции с другими криптовалютами и фиатными средствами.

  • Модуль обмена. В окне обмена можно произвести обмен Эфириума быстро и всего в несколько шагов: авторизоваться на сервисе, положить деньги на электронный кошелек, выбрать валютную пару и указать сумму для расчета комиссии и подтвердить операцию. Обменник имеет простой интерфейс и надежную защиту, предлагает хорошие условия и выгодный курс на BTC, ETH, LTC и остальные коины. На бирже доступны не только онлайн Биткоин обменник и обменник Эфириума, но и инструменты для работы с другими популярными цифровыми и фиатными активами.
  • Торговый терминал. Продавать и покупать криптовалюты лучше в модуле для трейдинга. Здесь можно обменять Биткоин на деньги на более выгодных условиях. Это надежный, универсальный и ультра функциональный электронный сервис для любых криптоопераций. Торговый терминал Binaryx, как и онлайн Биткоин обменник и обменник Эфириума, позволяет пользователям работать со всеми монетами из рейтинга топ самых популярных криптовалют.

Чтобы обменять Биткоин на деньги, совершить обмен Эфириума онлайн, а также воспользоваться другими инструментами биржи, необходимо зарегистрироваться.

Биржа и обменник Эфириума: регистрация на сервисе

Авторизоваться на площадке можно двумя способами — через аккаунт в соцсети (Google, Twitter, FB) или через электронную почту. Какой бы способ вы ни выбрали, после создания профиля вам будут доступны не только онлайн Биткоин обменник и торговый терминал, но и весь расширенный функционал от Binaryx.

ОмскПресс