Омичка стала женой игрока легендарного «Ливерпуля»

Общество

Омичка стала женой игрока легендарного «Ливерпуля»

Омичка Юлия Королева хорошо уяснила истину: «Хочешь стать женой генерала – выходи замуж за солдата». Познакомившись восемь лет назад, во время отдыха на Майорке, с простым и никому не известным испанским футболистом Альбертом Риера, она, видимо, еще тогда увидела в нем задатки будущего полузащитника «Ливерпуля».

  Хотя по признанию самой Юлии, футбол она сама не очень любит и дома предпочитает поговорить с мужем о чем-нибудь другом. Да, именно с мужем. В минувшие выходные молодые люди, у которых уже, кстати, есть годовалая дочка Алехандра, решили наконец официально зафиксировать свои отношения. И сделали они это не где-нибудь на экзотическом острове, а в суровой Сибири – в Омске.

  Свадьбу отметили в традиционном русском стиле: с караваем с солью на вышитом рушнике, который подарили родители невесты. И даже на брудершафт молодые пили медовуху из фужеров под хохлому, под громкие крики: «Горько!»

  Ребята пока еще не решили, где будут жить после того, как Альберт окончит карьеру.

  – Думаю, что моя будущая работа тоже будет связана с футболом, ведь я отдал этому делу всю свою жизнь! Но вообще, хотелось бы вернуться в Испанию. Хотя если позовут играть в России – тоже не откажусь, – улыбается новоиспеченный муж.

 

Людмила Родина

ОмскПресс