РПЛ-2021/2022, превью сезона, коэффициенты и ставки, где смотреть турнир

Обратите внимание

23 июля стартует очередной сезон РПЛ. Открывать турнир будет встреча «Ростов» — «Динамо». Трансляцию покажет один из телеканалов субхолдинга «Матч». Начало — в 20:00 мск. Ниже — главные вопросы к итогам российской Премьер-лиге. Поставить ставку на РПЛ можно на БЕТСИТИ. Там же вы получите до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Чемпион известен?

«Зенит» брал чемпионство три последних сезона. Дважды преимущество было в восемь очков, один раз — в 15. Состав питерцев не стал слабее, а опыта только прибавилось. Возьмут четвертый титул подряд? Коэффициент — 1.45.

В прошлом сезоне «Спартак» был главным преследователем «Зенита», а отставание составило восемь баллов. Последний раз москвичи выиграли чемпионат в 2017 году. Сумеют повторить после смены главного тренера?

Победа «Спартака» в РПЛ-2021/2022 идет за 6.50.

«Локомотив» последний раз был чемпионом в 2018 году. Повторение успеха трехлетней давности оценивается котировкой 15.0. Такая же вероятность на победу «Краснодара» и ЦСКА.

В прошлом сезоне Слуцкий привел «Рубин» к четвертому месту в чемпионате. Казанцы брали РПЛ в 2008-м и 2009-м. Верите, что Леонид Викторович может повторить успех Бердыева? Специально для вас коэффициент 50.0.

Кому путевку в Лигу чемпионов?

С недавних пор РПЛ получает всего две путевки в Лигу чемпионов УЕФА. В прошлом сезоне их получили «Зенит» и «Спартак», но кому они достанутся на этот раз?

БЕТСИТИ высоко оценивает шансы питерского клуба на финиш в двойке лидеров. Это событие идет за 1.10.

Главный фаворит на вторую путевку в ЛЧ — «Спартак». Его финиш на одной из первых двух строчек доступен за 3.10.

«Локомотив» три сезона подряд выходил в главный еврокубковый турнир, но в прошлом розыгрыше финишировал только третьим. Команда Николича хочет улучшить прошлогодний результат, поставить на это можно за 4.50.

Аналогично оценивается финиш в двойке ЦСКА и «Краснодара». Москвичи не могут пробиться в Лигу чемпионов с 2018 года, а южане участвовали в ней всего дважды.

«Динамо» в прошлом сезоне всерьез претендовало на еврокубки, но провалило концовку и оказалось на расстоянии семи баллов от второй строчки. Получится осуществить мечту в новом розыгрыше РПЛ? Коэффициент — 10.0.

Кому не место в элите?

Перед стартом сезона в любом чемпионате всех болельщиков волнует два вопроса — кто будет чемпионом, и кто вылетит?

В конце прошлого сезона «Нижний Новгород» избежал стыковых матчей за повышение в классе после того, как «Оренбург» не получил лицензию для участия в РПЛ. Команда Кержакова автоматически поднялась в высшую лигу России. Однако, она по-прежнему остается без генерального спонсора.

Отсутствие должного финансирования резко снижает шансы клуба задержаться в РПЛ. «Нижний Новгород» — главный фаворит на вылет в ФНЛ. Вероятность этого события оценивается коэффициентом 1.72.

БЕТСИТИ считает, что наибольшая вероятность составить нижегородцам компанию у «Арсенала», «Крыльев Советов» и «Уфы». Вылет каждой из трех этих команд идет за 4.00.

Дзюба снова лучший?

Форвард «Зенита» Дзюба два сезона подряд был лучшим снайпером РПЛ. Третий подряд успех Артема в чемпионской гонке доступен за 4.00.

Азмун становится вторым бомбардиром лиги три последних сезона. Может ли иранец стать лучшим? Победа Сердара в гонке идет за 4.00.

Соболев был продуктивен в «Спартаке» по ходу прошлого сезона — 14 голов в 22 играх чемпионата. Шансы Александра стать лучшим в бомбардирской гонке оцениваются коэффициентом 8.00.

Его одноклубник Промес был самым эффективным игроком атаки в 2018 году. Тогда Квинси отличился 15 раз и отдал семь голевых передач. Сумеет ли голландец вспомнить лучшие времена в «Спартаке»?

Победа Промеса в гонке бомбардиров идет за 15.0.

Бонус 1500 рублей

БЕТСИТИ принимает ставки на итоги и каждый матч РПЛ с высокими коэффициентами и дает до трех фрибетов по 500 рублей без пополнения в мобильном приложении по промокоду NEW3.

ОмскПресс