Каким должен быть идеальный чехол для iPhone 12

Смартфон – самый популярный гаджет, который практически не выпускают из рук. Особым спросом пользуется модель от американской корпорации «Apple» iPhone 12, отличающийся высоким качеством сборки, большой емкостью аккумулятора и широким функционалом.

На фоне регулярной эксплуатации, носки рядом с ключами, случайного падения, на нем способны образоваться трещины, сколы и другие механические повреждения. Избежать этого помогают специальные защитные изделия. Особым спросом пользуются чехлы. Рассмотрим подробнее, как на https://wookie.com.ua/2141-iphone-12 подобрать подходящий чехол для iPhone 12.

Из чего будем выбирать

Понятие идеального чехла чень субъективно, поскольку у каждого пользователя к нему свои предпочтения. Рынок предлагает широкий ассортимент. Согласно материалу изготовления, изделия выпускают из закаленного стекла, силикона, кожи (натуральной или синтетической) и ударостойкого пластика. По конструктивным особенностям различают:

  • бампер (накладку);
  • карман;
  • книжку.

Рассмотрим подробнее самые популярные модели для iPhone 12.

MagSafe Silicone Case

Это самый яркий представитель бамперов (накладок). Модель изготовлена из силикона (TPU) с приятной на ощупь фактурой. Благодаря специальной технологии поверхность не оставляет отпечатки, прочно лежит в руке (не выскальзывает). Силикон характеризуется высокой эластичностью, за счет чего чехол устойчив к деформациям и разрыву, не меняет исходный оттенок со временем. Во время его изготовления учитывали конструктивные особенности корпуса смартфона, за счет чего он «сидит как влитой». Во время случайного падения на твердую поверхность, он сводит к минимуму повреждения. Модель выпускают в нескольких оттенках: черном, красном, оранжевом, синем, фиолетовом.

Каким должен быть идеальный чехол для iPhone 12

Spigen (SGP) MagSafe Smart Fold

Он представляет собой «карман», фиксируется к тыльной стороне iPhone 12 посредством встроенных магнитов. Это позволяет получить дополнительное место для хранения банковских карт или небольших документов. Удобная функция модели – способность трансформироваться в подставку (угол наклона можно настраивать). Благодаря применению качественных материалов (велюра и натуральной кожи), чехол отличается длительной эксплуатацией.

Каким должен быть идеальный чехол для iPhone 12

NILLKIN Qin Series

Это популярная модель, выполненная в виде «книжки». Для ее изготовления используют сочетание синтетической кожи и ударостойкого пластика. Это позволяет гарантировать надежную защиту от скопления грязи и механических повреждений. Несмотря на то, что кожа искусственная, а не натуральная, она отличается высоким качеством: даже при регулярной эксплуатации не будет трескаться и протираться. Прочный и твердый каркас из пластика отлично амортизирует удары при падении. NILLKIN Qin Series в точности повторяет габариты iPhone 12, плотно фиксируясь. Ко всем разъемам и кнопкам доступ не перекрывается.

Каким должен быть идеальный чехол для iPhone 12

Заключение

Таким образом, на рынке можно найти большой ассортимент чехлов. Чтобы выбрать наиболее подходящий, стоит учитывать конструктивные особенности, материал изготовления и вкусовые предпочтения. Детям и взрослым, предпочитающим активный экстремальный отдых, предпочтительнее специальные изделия из сырья с повышенной упругостью. Для подчеркивания высоко статуса владельца, следует присмотреться к моделям из натуральной кожи. Качественные изделия способны прослужить не менее 3 лет, надежно уберегая смартфон. При необходимости сотрудники интернет-магазина wookie.com.ua могут проконсультировать, помочь определиться с выбором.

ОмскПресс