Сколько просмотров нужно набрать на Ютуб, чтобы заработать

Каждый, кто открывает канал на популярном видеохостинге Youtube, так или иначе надеется его монетизировать, то есть сделать источником постоянного дохода. Что нужно для успешного исполнения этой цели, рассмотрим в статье.

Сколько нужно сделать просмотров на Ютуб для заработка

Сколько просмотров нужно набрать на Ютуб, чтобы заработать

Сам видеохостинг дает авторам возможность заработать через партнерские программы. Наиболее известная из них Google Adsense. Но чтобы подключить эту функцию, канал на Ютубе должен соответствовать некоторым критериям. Основными из них можно назвать:

  • с момента запуска канала должно пройти не менее одного месяца;
  • на канале должно быть более 1000 подписчиков;
  • количество опубликованных видеороликов должно быть более 10;
  • владельцу канала должно быть больше 14 лет, иначе требуется разрешение опекуна для подключения монетизации.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов – сколько просмотров нужно набрать на Ютуб для старта партнерской программы. На 2021 год это цифра – 4000 просмотров за период не более 12 месяцев.

Попробуйте сайт https://capitansmm.com/ru/kupit-prosmotry-youtube-deshevo/ для бесплатной накрутки и недорогой покупки просмотров на видео YouTube

Рекомендации как набрать просмотры на Ютуб

Сколько просмотров нужно набрать, чтобы получить доход от партнерской программы, мы уже знаем. Теперь рассмотрим, как набрать эти просмотры.

  • Чтобы набрать нужное для монетизации количество просмотров, необходимо выкладывать ролики регулярно. Оптимальным среди видеоблогеров считается публикация видео 2 раза в неделю. За такой период зритель успевает соскучиться по вашему контенту, но не успевает забыть о вашем канале.
  • Качество видео также одно из составляющих успеха. Лучше 1-2 ролика с хорошим качеством, чем 4-5 – с плохим.
  • Еще одним ключевым моментом считается тематика канала. В зависимости от нее оплата при подключении монетизации может сильно различаться. Это связано с разной стоимостью рекламы в разных сегментах. К примеру, канал на автомобильную тематику заработает больше, чем канал про вязание при одинаковом количестве просмотров.
  • Также часто используемый метод для увеличения просмотров – подключение специальных служб, например, https://lowcostsmm.com/ru/. Здесь за плату можно набрать просмотры, лайки и подписчиков Ютуб.
  • Еще одним средством увеличить просмотры и в дальнейшем, доход от монетизации можно назвать адаптацию видео под англоязычную аудиторию. Считается, что там более высокая стоимость рекламы.

Соблюдение этих небольших рекомендаций даст в итоге необходимые просмотры и возможность подключения монетизации.

ОмскПресс