Импортные подшипники hiwin, RHP и др.

Обратите внимание

Импортные подшипники hiwin, RHP и др.

Среди наиболее востребованных подшипников, которые к нам в Российскую Федерацию поступают по импорту, можно назвать продукцию hiwin, RHP и другие.

Импортные подшипники hiwin поступают с Тайваня. Заказывая эти изделия, можно быть уверенным в их бесшумности и плавности хода, а также в весьма значительной надежности и точности. Линейные системы hiwin ставятся производственниками на первую ступеньку пьедестала данного вида продукции.

Импортные подшипники кроме очень качественных характеристик не всегда имеют доступные цены. Пример японские товары данной категории. Тайваньские hiwin стоят вполне приемлемо и успешно конкурируют с отечественными в нашем подшипниковом сегменте рынка.

Подшипники RHP
дороже hiwinовских, но в ряде случаев являются более предпочтительными. Заказчик выбирает их, несмотря на более высокую цену. В частности прецизионные изделия RHP являются лучшими в мире.

Потребители знают об особых инновационных технологиях, которые используют в производстве специалисты мощной производственной структуры, в течение сорока лет находящейся в топе рейтингов по профильным предприятиям. С 1969 года, с момента запуска производства, компания RHP по спросу продукции занимает верхние строчки аналитических обзоров.

Подшипники RHP – это не одни только прецизионные подшипники, мощная компания предлагает рынку и иную продукцию, эффективно работающую в самых сложных эксплуатационных условиях. Как у hiwin, так и у RHP, огромный ассортимент.

Кроме прецизионных продуктов, компанией, входящей в мощнейшую группу NSK, выпускаются иные крупногабаритные и миниатюрные, обычные и тонкостенные изделия:
— игольчатые, в том числе упорные;
— специальные инструментальные;
— качения;
— упорные;
— корпусные (в сборе);
— отдельно стационарные корпуса;
— ОПУ (опорно-поворотные устройства);
— для цепных конвейеров и пр.

Общая тенденция для предприятий – укрупняться и находить союзников по всему миру. Интеграционные процессы работают на улучшение качества. С крупными надежными производителями подшипниковых товаров контактируют более солидные заказчики.
Так, благодаря вхождению в группу NSK, RHP получила постоянных заказчиков своей продукции в виде мощнейших автогигантов General Motors и Nissan, Mercedes, Хонды и Тойоты.

Как у hiwin, так и у RHP нет проблем с сертификацией. Их продукция соответствует мировым стандартам. Включая очень жесткий японский стандарт качества.
Наличие дистрибьюторской сети способствует весьма успешному продвижению данных брендов на российском рынке.

ОмскПресс