Apple запустила watchOS 7.5 RC с расширенной поддержкой ЭКГ, Apple Card Family Sharing и другими функциями

Apple запустила watchOS 7.5 RC с расширенной поддержкой ЭКГ, Apple Card Family Sharing и другими функциями «Россия» и «В мире»

Через неделю после выпуска watchOS 7.5 beta 3 Apple отправила релиз-кандидат для сборки как разработчикам, так и публичным бета-тестерам. Обновление добавляет приложение ЭКГ в две новые страны, поддержку Apple Card Family Sharing, подписки на подкасты и многое другое.

Если вы зарегистрированы в программе для разработчиков или в общедоступной бета-программе, вы должны вскоре увидеть watchOS 7.5 RC на своем устройстве (Приложение для просмотра> Общие> Обновление программного обеспечения), если она еще не появилась.

В то время как watchOS 7.4 поставляется с множеством новых функций, озаглавленных возможностью разблокировки iPhone с помощью Apple Watch, версия 7.5 содержит более незначительные изменения. К ним относятся поддержка подписок Apple Card Family Sharing и Podcasts, а также приложения ЭКГ и уведомлений о нерегулярном сердечном ритме, которые теперь доступны в Малайзии и Перу.

Как пишет «Газета DAILY», ранее сегодня Apple выпустила новые ремешки Apple Watch Pride, а также новый циферблат Pride.

Вот примечания к выпуску watchOS 7.5 RC:

Apple запустила watchOS 7.5 RC с расширенной поддержкой ЭКГ, Apple Card Family Sharing и другими функциями

ОмскПресс