Realme 7i получил стабильное обновление Android 11 (Realme UI 2.0)

Realme 7i получил стабильное обновление Android 11 (Realme UI 2.0) «Россия» и «В мире»

Realme 7i — более дешевая версия Vanilla Realme 7. Смартфон дебютировал с пользовательским интерфейсом Realme на базе Android 10. В феврале компания выпустила обновление для раннего доступа Realme UI 2.0 на базе Android 11 для этого телефона. Спустя три месяца телефон начал получать стабильные обновления.

OEM-производители выпускают обновление Android 11 на свои устройства с конца прошлого года. Но некоторые компании изо всех сил пытались выпустить обновление, хотя у них огромная клиентская база и присутствие бренда на нескольких рынках. Бренды Oujia OnePlus и Realme — две такие компании.

Для тех, кто не знает, Realme запускает бета-программу Android 11 (Realme UI 2.0) с сентября. Но бренду удалось предоставить стабильное обновление только для нескольких устройств.

Последний телефон, попавший в этот список, — это Realme 7i. По словам официального анонса поста на Realme-сообщества, обновление стабильной Android 11 для этого смартфона будет доступно с прошивкой версии RMX2103_C.05.

Согласно бренду, пользователи должны быть на любой из этих трех сборок прошивки, чтобы получать обновление realme UI 2.0 через OTA.

  • RMX2103_A.41,
  • RMX2103_A.43,
  • RMX2103_A.47.

Если пользователей не устраивает обновление Realme UI 2.0 (Android 11) на их Realme 7i, они могут вернуться к Realme UI (Android 10) с помощью пакета отката. Однако этот процесс очистит внутреннюю память телефона.

ОмскПресс