Станки для резки арматуры от компании ВПК

Обратите внимание

Станки для резки арматуры от компании ВПК

Основными материалами в монолитном строительстве являются бетон и арматура. Из последней готовят арматурные каркасы, которые представляют собой пространственные конструкции, сделанные из отдельных стальных стержней.

Заготовку таких стержней производят из арматуры стандартной длины, разрезая ее на заданные проектом размеры. Используют для этого станки для резки арматуры от компании ВПК, которые резко ускоряют процесс и позволяют сократить сроки строительства.

Станки обладают большим ресурсом и хорошей производительностью. Выполнены в травмобезопасном исполнении: все движущиеся части находятся под кожухом.

Они мобильны и небольшие по размерам. Легко перемещаются в нужное место одним человеком и могут применяться даже в стесненных условиях строительной площадки.

Выпускаются в пяти модификациях, отличающихся толщиной арматурной стали, которую можно предельно разрезать с их помощью. Наиболее популярный среди заказчиков станок серии «Р-40». Им режут арматуру любого сечения с максимальным размером 40 мм.

Изделия сертифицированы, удобны в эксплуатации, отличаются эффективностью и надежностью. Широко используются отечественными потребителями. По своим характеристикам не хуже лучших зарубежных аналогов, а по отдельным даже превосходят их.

Предприятие проводит единую ценовую политику по всей стране. Это означает одинаковую стоимость изделий в любом регионе и исключает дополнительные затраты на их доставку заказчику.

ОмскПресс