Кроссовер для города

Обратите внимание

Кроссовер для города

Mitsubishi ASX – новый, компактный кроссовер, который стал самой ожидаемой новинкой в 2010 году.

Он поразил многих своим «компактным клиновидным» дизайном. В базовой комплектации автомобиль оснащен подогревом зеркал, кондиционером, полным электропакетом, а также системой запуска двигателя в мороз, с помощью аккумулятора с увеличенной ёмкостью. В России данная модель предлагается покупателю, как с полным, так и с передним двигателем.

Автомобиль оснащен экологически безопасным 1.7-1.8 литровым двигателем, мощность которого оценивается в 136 л.с и пятиступенчатой коробкой передач. Отделка салона была сделана с помощью экологически чистого пластика. По статистике расход топлива составляет 5.7 литров на 100 километров пробега, что является отличным показателем.

В Mitsubishi ASX очень комфортный салон, в котором помещается до 5 человек. Не может не радовать объем багажника, он составляет 419 литров. В наибольшей комплектации новый кроссовер оснащается кожаными сидениями, крышей со светодиодной подсветкой, а также кожаной отделкой карт дверей и части торпедо. Цены на комплектацию ASX колеблются от 699тыс. рублей. Специально для данной модели был произведён цвет «kawasemi» — что по-японски означает птица бирюзового цвета. Данный автомобиль имеет высокую безопасность и подходит для всей семьи.

ОмскПресс