Аренда катера на свадьбу

Обратите внимание

Реки, каналы и Финский залив делают Санкт-Петербург местом привлекательным для всех, кто любит водные прогулки и отдых на воде. В последнее время здесь сильно развиваются активные виды водного спорта, езда на гидроскутерах, водные лыжи, кайтсерфинг и другие, но самыми популярными остаются традиционные путешествия по водной глади на теплоходах и катерах.

Аренда катера

Аренда катера в Санкт-Петербурге дело нехитрое, главное определиться с целями водной прогулки, и исходя из них выбрать наиболее подходящее под ваше мероприятие судно. Выбирая катер прежде всего стоит обратить внимание на его вместительность. Превысить ее не получится ни при каком раскладе. Следующая важная деталь – наличие на борту оборудованного санузла. Если вы планируете снимать катер на пару часов может быть это и не важно, но если вы собираетесь отмечать какой-то праздник и ищите катер часов на пять, отсутствие санузла может стать серьезной проблемой и испортить всю вечеринку. Также важно решить нужна ли вам закрытая каюта или вас утроит тент, или вы обойдетесь и вовсе одними сидениями. Некоторые большие катера человек на 12-16 оборудованы полноценными кухнями, где можно что-то порезать и разогреть. Стоит также обратить внимание на наличие аудиосистемы на борту. В любом случае катер прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия – девичника, мальчишника, дня рождения, выпускного. Частную экскурсию, презентацию или трансфер для бизнес-партнеров тоже вполне можно провести на катере, это будет и красиво, и оригинально, и вполне доступно по цене.

Аренда катера на свадьбу

Аренда катера на свадьбу это очень хорошее решение для всех, кто хотел бы отметить это прекрасное событие необычным оригинальным способом. Постоянно меняющиеся виды Санкт-Петербурга за бортом, безусловно, придадут празднику романтичный настрой и торжественность. Кроме того, фотографии со свадьбы на борту катера получатся, однозначно, потрясающие. А способность катера причалить практически где угодно в городе позволит также наснимать фотографий во многих прекрасных местах нашего города, на набережных узких каналов, проливов и рек. Обращаясь в компанию «Астра Марин» для подбора катера на свадьбу, вы также можете рассчитывать на организацию свадебного торжества под ключ. Среди дополнительных услуг компании организация фуршета на борту, украшение причалов, салют, фейерверки и профессиональная фото-видео-съемка.

ОмскПресс