Модный шопинг в пару кликов

Обратите внимание

Модный шопинг в пару кликов

В современном мире время очень дорого, и тратить его на хождение и даже езду между магазинами непростительное расточительство. Новый геолокационный сервис ShoppingPlus предоставит вам возможность быстро и приятно выбрать товар, не выходя из своего дома.

Вы сможете сравнивать цены и аналогичные товары в разных магазинах и супермаркетах и уже уверенно и целенаправленно отправляться за покупкой, или же еще проще: вы сможете заказать его доставку к себе на дом – удобно экономно и почти совсем не занимает времени.

Наш сервис предоставляет доступ к почти всем крупным ритейлерам столицы, это Касторама, Икеа, и Ашан, и Зельгрос, Метро, и Леруа Медиамаркет, Мерлен, и многие-многие другие мегамаркеты. Здесь вы найдете не только торговые сети одежды известных брендов, но и продуктовые супермаркеты с описаниями, скидками и ценами на товары.

Интернет-каталог www.shoppingplus.ru, который вы можете использовать, как удобнейший поисковый инструмент, уже распространен среди европейских покупателей и пользуется у них огромной популярностью. Ведь очень удобно планировать свои покупки заранее, причем легко ориентируясь в акциях и различных специальных предложениях.

Экономьте свое драгоценное время вместе с ShoppingPlus!

ОмскПресс