НаПоправку – сервис онлайн-записи в клиники Москвы

Обратите внимание

Государственные программы медицинской помощи гарантируют гражданам возможность выбора клиники и врача по своему личному предпочтению. Однако в реальности реализовать эту возможность сложно, а зачастую и невозможно.

На помощь приходят интернет и современные цифровые технологии. Сегодня записаться на прием врача аллерголога, пройти диагностику, назначить лечебные процедуры на любое удобное время можно на сайте комплексного онлайн-сервиса или агрегатора медицинских учреждений и врачей специалистов.

Как записаться на прием к врачу онлайн

Агрегатор медицинских сервисов НаПоправку разработан с учетом самых современных тенденций пользовательского удобства, чтобы найти нужного специалиста, клинику, услугу можно было максимально просто и быстро.

Сайт агрегатора имеет интуитивно понятный интерфейс, не требующий дополнительного обучения и подсказок.

  • Искать медицинскую услугу можно при помощи формы, в которую нужно вписать название клиники, фамилию специалиста, описать симптомы недуга.
  • Предлагаются возможности для сравнение стоимости услуг в разных клиниках Москвы, у разных специалистов, в частых и государственных медицинских учреждениях.
  • Чтобы записаться на прием, не требуется звонить по телефону, все можно оформить на сайте.

Записаться на прием к врачу можно в любое время суток, чтобы получить помощь без промедления.

Преимущества онлайн-записи на прием к врачу

Эпидемия COVID-19 все еще не закончилась. Ходить в поликлиники и долго сидеть в ожидании своей очереди довольно рискованно, можно заразиться коронавирусом, пытаясь получить лечение по другим недугам.

В больнице или частной клинике пациент может выбирать врача и услуги только из тех, которые имеются в этом учреждения.

А если посетить сайт медицинского агрегатора – к услугам пациента любые московские медицинские учреждения, все работающие врачи-специалисты, оборудование и специфические процедуры, которые можно получить только в отдельных клиниках.

Выбирать клинику и врача-специалиста можно не только с учетом диагноза, но и путем изучения отзывов реальных пациентов.

Помимо удобного поиска и выбора медицинских учреждений и врачей, запись на прием на сайте агрегатора дает возможность воспользоваться скидками и накапливать бонусные баллы.

Таким образом можно не только значительно экономить на услугах, но и получить профессиональную медицинскую помощь полностью бесплатно у лучших специалистов.

ОмскПресс