Шоу для зрителей

Спорт

Шоу для зрителей

Организаторы культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2012» готовят для участников и зрителей большую развлекательную программу. Десятого июня, в 10 часов, на сцене для всех пришедших развернётся спортивно-массовое зрелище, участниками которого станут воспитанники спортивных школ, танцевальных и творческих коллективов города Омска.

С показательными выступлениями на сцену выйдут юные спортсмены СДЮСШОР № 28, ребята продемонстрируют технику владения приемами карате и кикбоксинга. Ансамбль эстрадного танца «Фантазеры» из СДЮСШОР № 35 подготовил несколько номеров с яркими костюмами: «Матрешки», «Ромашковая кошка», «Белоснежка и семь гномов». Ни один крупный спортивный праздник не обходится без спортсменов Омской региональной федерации черлидинга, их номера несут настоящий заряд бодрости и бурю эмоций.

Организаторы позаботились о том, чтобы болельщики и зрители комфортно провели время на празднике. Для этого площадь будет оборудована трибунами и огромным видеоэкраном, на котором будут транслироваться основные моменты: старт, финиш, награждение победителей и призеров, розыгрыш лотереи, соревнования BMX-street.

Напомним, что все желающие принять участие в культурно-спортивном празднике «ВелоОмск-2012» могут зарегистрироваться 6, 7, 8 или 9 июня. Заявки на участие принимаются в ТЦ «Омский», ГМ «Континент», КВЦ «Каскад» и магазине «Вертикаль-экстрим».

ОмскПресс