ООСП стал членом «Деловой России»

Бизнес

ООСП стал членом "Деловой России"

Об этом в четверг, 7 июня, объявил Совет Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Омский областной Союз предпринимателей (ООСП) стал ассоциированным членом общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В то же время региональное отделение «Деловой России» вошло в состав ООСП.

«Сегодня мы не просто осуществили шаг на встречу друг к другу. От партнерства мы перешли к объединению наших усилий, ресурсов и энергии», — заявил вчера председатель Совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Иван Поляков.

Как пояснил ОмскПресс президент ООСП Павел Кручинский, вступление в ряды общероссийской общественной организации имело предпосылки: за последний год был предпринят ряд шагов по объединению усилий, подписано соглашение о взаимодействии. Кроме того, членство поможет Союзу наладить взаимосвязь с федеральным центром. «У «Деловой России» сегодня наработан достаточно серьезный опыт во взаимодействии с федеральным центром, правительством, президентом. Она продвигает ряд интересных содержательных инициатив, отстаивает интересы предпринимателей и попадает при этом в цель», — отметил Павел Кручинский в разговоре с ОмскПресс.

Текст: Наталья Мартюшева

ОмскПресс