Как вернуть жену: рекомендации по возвращению любимой

Обратите внимание

В наши непростые времена брак испытывает беспрецедентное давление – еще никогда не было так много факторов, которые могут его легко разрушить. В древние времена вопрос прочности брака не волновал людей никогда – женили людей еще детьми в возрасте 16-18 лет, решение принимали родители, а разводиться было просто не принято и не разрешено обществом. Люди жили в радостях и печалях всю жизнь, и разлучить их могла действительно лишь трагедия: муж уходит на войну, погибал на охоте, случались какие-то социальные потрясения типа революции. В остальном же никто даже не слышал о разводах.

Современная ситуация

Сегодня обстановка полностью поменялась и причин здесь несколько. Современная статистика утверждает, что на постсоветском пространстве около 60-70% браков заканчиваются разводом и все больше мужчины ищет ответ на вопрос, как вернуть жену. Почему все так печально и бурная любовь молодоженов быстро вырождается в развод? Причин достаточно много:

  • Мужчины не желают и не могут соответствовать женским представлениям о том, какими они должны быть. Добытчики с зарплатой в миллион в месяц, красавцы с мощным прессом, исключительно внимательные и чувственные личности, готовые вместе с любимой поплакать на бразильский сериал встречаются очень редко;
  • Женщины не выдерживают однообразия, постоянной необходимости заниматься бытом, малого количества денег в семье. Пропаганда утверждает, что все должны исключительно путешествовать, носить бриллиантовые украшения и каждое утро видеть у своих ног свежий букет роз, но этого по каким-то причинам не происходит;
  • Западный тренд на гендерное равенство, упразднение различных обязанностей полов друг к другу, пропаганда чайл-фри и прочих тлетворных влияний очень сильно бьет по традиционной семье. Все чаще по телевизору и в Интернете можно увидеть пропаганду вещей, которые прямо противоречат нормальной традиционной семье с мамой, папой и детьми. Внушаемые люди проникаются этим и разваливают хорошие семьи и отношения, следующая за медийными иллюзиями.

Есть и другие причины разводов и расставания, но главные все же: неудовольствие друг другом, проблемы с финансами, эмоциональное выгорание.

Как вернуть жену 

Чтобы вернуть жену, придется над собой поработать. Если Вы готовы действовать, то обратите внимание на такие рекомендации:

  • Станьте ее мужчиной мечты. Смените имидж, подкачайтесь, скиньте лишний вес, поменяйте гардероб – Ваша дама сердца оценит такие перемены и заинтересуется;
  • Найдите источник нормального дохода. Если у Вас появится больше денег, то женщина будет видеть, что Вы меняетесь и становитесь все более перспективным для семейной жизни;
  • Избавьтесь от вредных привычек и меняйте характер. Многие мужчины остаются одни из-за грубости к жене, злоупотребления алкоголем и другими пагубными вещами. Исправьте в себе это и дама сердца обязательно это оценит.

Как видите, все очень просто – главное начать работать над собой и все сразу начнет налаживаться! Для этого придется прилагать усилия, но результат того стоит.

ОмскПресс