Обеспечьте свой автомобиль качественным обслуживанием, ведь это не так сложно!

Обратите внимание

Автомобильные комплектующие и аксессуары — это дополнительное оборудование, позволяющее заниматься ремонтом авто и расширять его функционал самостоятельно. Последнее время — это очень популярно, ведь все имеют доступ в интернет и готовы сами работать со своим «железным конем».

Как правило, запчасти и дополнения покупаются отдельно от автомобиля, ведь не входят в его стоимость. Широчайшим ассортиментом автомобильной продукции обладает магазин Гиперавто.

Кто такие Гиперавто?

Гиперавто — объединение индивидуальных предпринимателей, которые поставили за цель обеспечить комфорт и инструмент для автомобилиста по самым низким ценам. Сегодня по всей России работает 33 магазина автотоваров, на которых валятся прилавки от обилия автомобильного оборудования – от резиновых ковриков и аптечек до профессиональных диагностических систем.

Ежедневно, более 15 тысяч автомобилистов довольны покупкой в сети магазинов Гиперавто и приезжают снова и снова. Почему бы вам не присоединиться к этой команде?

Гиперавто – это не только магазин, но и сеть автосервисов

Ведь все для клиента! Рядом с магазинами располагаются профессиональные станции обслуживания, на которых можно провести диагностику или быстро поменять колесо. К вашим услугам специалисты и многолетним стажем. А пока происходит ремонт авто, можно насладиться чашечкой кофе на комфортном диванчике!

Интернет-магазин – окунаемся в 21 век вместе!

В чем преимущество интернет-магазина автозапчастей:

  • Никаких подделок – многолетний опыт работы это доказал на практике
  • Постоянные скидки и распродажи
  • Возможность быстрого поиска нужного оборудования по сайту
  • Отзывчивые менеджеры и быстрое оформление заказа. Можете проверить сами: 3 минуты, и ваш заказ обработан и готовится к упаковке
  • Можно отслеживать заказ, если вы из другого города или приехать за посылкой в день заказа на точку выдачи. Все просто и быстро!

Гиперавто – сеть магазинов и сервисов, работающих в сфере обслуживания автомобилей и их владельцев. Ежегодно миллионы клиентов пользуются услугами маркетплейса и всегда находят нужные комплектующие или аксессуары. Сайт прост в использовании и имеет свою панель навигации – купить запчасти не составляет труда. При этом, товары проверяются на возможность подделки – вы никогда не получите брак или некачественный товар. Или же компания вернет деньги!

ОмскПресс