Как превратить сайт в источник стабильного дохода: все о качественном продвижении

Обратите внимание

Сайты можно условно разделить на прибыльные и те, которые только приносят убытки. Если с первыми все понятно, то со вторыми остается немало вопросов. Владельцу портала кажется, что стоит лишь воспользоваться советами, найденными в сети, чтобы сделать ресурс более привлекательным. Проходит время, но ничего не меняется. Падает количество уникальных посетителей, не говоря уже о числе заказов. Можно дальше наблюдать столь неутешительную картину или начать менять ситуацию в лучшую сторону. Помогут в этом квалифицированные сотрудники компании mira.com.ua, которая предлагает услуги по продвижению в формате под ключ.

Соотношение цены и качества

Сайты, как и их владельцы, отличаются уникальным набором характеристик. Если одни радуют глаз дружественным интерфейсом и привлекательным дизайном, то другие вызывают однозначное желание уйти и больше никогда сюда не возвращаться. Несложно догадаться, что в последнем случае невозможно рассчитывать на существенный прогресс в плане ведения бизнеса. Изменить ситуацию помогут сотрудники компании mira.com.ua, которые предлагают исчерпывающий набор опций для реализации самых амбициозных проектов:

  • внутренняя и внешняя оптимизация;
  • размещение уникального контента;
  • повышение юзабилити;
  • добавление необходимых модулей;
  • устранение выявленных недостатков и технических ошибок;
  • интеграция с мобильными устройствами и социальными сетями;
  • повышение степени защищенности портала по отношению к внешним угрозам.

Действия целевой аудитории имеют значение

Место, которое сайт занимает в результатах выдачи, зависит от объективных и субъективных факторов. К примеру, многие ошибочно полагают, что вывести портал в топ можно лишь путем увеличения перехода по ссылке. Да, это важно, но не стоит идеализировать упомянутый нюанс. Если юзер перешел по ссылке, а потом вернулся к поисковому движку – это лишь ухудшит позиции сайта. В связи с этим нужно не просто заставить человека перейти по ссылке, но и представить ему необходимую информацию. Следующая деталь – это время, проведенное на сайте. Как и в предыдущем случае, случайные заходы не считаются. Поисковая система оценивает глубину просмотра страниц портала и время, которое пользователь потратил на сайте. В компании mira.com.ua понимают особенности так называемого поведенческого фактора, поэтому предлагают заказчику комплексное решение поставленных задач.

ОмскПресс