Renault Kaptur – удобный автомобиль

Обратите внимание

Renault Kaptur – это автомобиль из категории городских кроссоверов, в котором сочетается привлекательный дизайн, эффектный современный салон и оснащение, соответствующее времени. Эта машина разрабатывалась при участии российских профильных инженеров специально для эксплуатации в условиях дорог в России. Теперь можно купить Рено Каптур у официального дилера, чтобы лично убедиться в том, насколько это комфортабельный автомобиль.

Особенности

Весной 2020 года автомобиль был представлен общественности в последнем воплощении. Кроссовер не сильно изменился снаружи. Перекроили только решетку радиатора, расширили цветовую палитру для кузова и переоформили колеса. Внутри машины метаморфозы оказались более масштабными: салон из качественных материалов стал намного эргономичнее. Платформа стала модернизированной за счет отделения 1,3-литрового турбомотора с массой дополнительных опций.

Внешность Renault Kaptur воспринимается совсем иначе, так как теперь это настоящий крепыш, который смотрится красиво и мощно, и тут нет разницы, с какого ракурса смотреть. На передней части авто установлена визитная карточка – выразительная оптика, которая смотрится, как прожектор. Радиаторная решетка украшена фирменным ромбом. Рельефный бампер обрамлен С-образным росчерком ходовых огней.

У официального дилера Renault в Москве можно оценить внешность «француза». Сбоку он гармонично скроен, а покатая крыша добавляет ему динамичности. Экстерьер смотрится достаточно бодро за счет возможностей индивидуализации, а также легкосплавных дисков на 16017 дюймов.

Интерьер

Каптур – это стильный интерьер с хорошо проработанным дизайном, который воплощен за счет использования добротных отделочных материалов:

  • Броская передняя панель с эффектной консолью по центру;
  • Экран на 8 дюймов с мультимедийной системой Easy Link;
  • Сложный блок системы управления климатом;
  • Трехспицевый руль с ободом с рельефом;
  • Цифровой спидометр.

Внутри салона есть пять мест, но задний диван только выглядит удобным, на нем недостаточно пространства, поэтому на нем неудобно высоким пассажирам, так как им немного давит на голову крыша и недостаточно пространства в области ног. Кресла спереди выполнены в простом дизайне, по бокам нет специализированной поддержки, однако представлено много разнообразных регулировок.

В багажнике места мало, объем равен 387 литров, а стенки ровные. Можно увеличить пространство, доступное для грузов до 1200 литров, если сложить спинку диванчика.

У дилеров можно уточнить комплектацию и цены Рено Каптур 2020, а также ознакомиться со всеми особенностями лично. Для покупателей из России поставляются модели с парой вариантов бензиновых моторов. У машины имеется реечный механизм рулевого управления с усилением на базе электромеханической системы и системой торможения, которая состоит из передних вентилируемых дисков, задних барабанных устройств и высокотехнологичной электроники.

ОмскПресс