Новые кроссоверы Хендай

Обратите внимание

Автоконцерн Хендай специализируется на выпуске не только седанов, но и кроссоверов. В модельном ряду этого автопроизводителя представлено сразу 5 кроссоверов:

  • Tucson;
  • Santa-Fe;
  • Creta;
  • Tucson N Line;
  • Palisade.

В 2020 году Хендай модифицировал сразу 2 модели кроссоверов. Обновления коснулись автомобилей Tucson и Santa Fe.

Tucson

При первом взгляде на новый Хендай Туссан стоит отметить его смелый дизайн. «Изюминкой» экстерьера этой модели является новая каскадная радиаторная решетка. Она уже стала фирменным знаком, который позволяет легко узнать облик автомобилей Hyundai Tucson. В экстерьере данной модели также стоит отметить LED-фары, дополняющие технологичный образ автомобиля и обеспечивающие прекрасную видимость в любую погоду. Среди других особенностей экстерьера стоит отметить:

  • эффектные легкосплавные диски, добавляющие этой модели индивидуальности и динамики;
  • задние LED-фонари, увеличивающие видимость;
  • панорамную крышу с люком.

Внимания заслуживает и комфортабельность Хендай Туссан. Эта модель оснащена системой управления полным приводом HTRAC. Данная система способствует созданию оптимального режима для комфортного вождения. Она подстраивается под тип дорожного полотна, тем самым обеспечивая устойчивость авто на скользком покрытии и поворотах.

Комфортабельность данной модели также обеспечивается за счет вентиляции и подогрева сидений, наличия гнезда беспроводной зарядки и 8-дюймовой мультимедийной системы с навигацией.

Стоимость Hyundai Tucson зависит от его комплектации и модификации. Комплектации и цены Хендай Туссан 2020 года выпуска можно узнать на официальном сайте дилера этого автоконцерна в Екатеринбурге.

Santa Fe

Хендай Санта Фе – один из наиболее технологичных автомобилей в модельном ряду корейского автоконцерна. Данная модель оснащена системой предупреждения столкновения при движении задним ходом. Еще одной уникальной технологией является блокировка дверей задних сидений. Она срабатывает в тот момент, когда система безопасности обнаруживает приближающийся сзади автомобиль. Также стоит отметить систему распознавания пассажиров, находящихся на заднем сидении. Благодаря этой системе, водитель получит сигнал о том, что кто-то из пассажиров остался в салоне авто.

Решив купить Хендай Санта Фе у официального дилера, стоит обратить внимание и на наличие проекционного экрана, который позволяет контролировать автомобиль, не отвлекаясь от дороги. Вся необходимая информация об автомобиле будет доступна непосредственно на лобовом стекле.

Остается добавить, что официальный сервис Хендай в Екатеринбурге предоставляет возможность прохождения регулярного технического обслуживания на современном высокотехнологичном оборудовании. За счет этого обеспечивается быстрая и точная диагностика и устранение любых проблем в автомобилях Хендай.

ОмскПресс