Грузовые авиаперевозки

Обратите внимание

Грузовые авиаперевозки

Авиаперевозка грузов составляет качественную конкуренцию таким видам транспорта, как транспорт водный, железнодорожный и автомобильный.

Авиатранспорт в части доставки и перевозки грузов имеет по сравнению с перечисленными видами транспорта ряд очевидных преимуществ. Это самый оптимальный и целесообразный способ доставки совершенно разных грузов, особенно скоропортящихся.

Аэроперевозки грузов — это аккуратная и быстрая погрузка и не менее быстрая и точная доставка. Из-за оперативности и скорости доставки грузов, что так немаловажно в нашу эпоху высоких скоростей, перевозка грузов авиационным транспортом приобретает все большую популярность, сложных торговых связей, порой настолько динамичных, что другие виды транспорта просто вне конкуренции. Причина тому, что для авиационного транспорта не имеет значение качество и наличие автомобильных дорог, отсутствие судоходных рек и железнодорожных магистралей.

Главные принципы работы авиакомпании «АэроТурСервис» – быстрота, срочность и точность доставки грузов, удобство для клиента. Ведь время – деньги, а иногда время даже дороже денег.

Такое направление деятельности, как авиаперевозки грузов является, особенно в России, достаточно молодой отраслью, однако оно становится, как направление бизнеса, очень востребованным. Надежность и безопасность авиаперевозок достигается грамотной организацией работы всего коллектива авиакомпании.

ОмскПресс