Задачи транспортной компании

Обратите внимание

Задачи транспортной компании

Современная транспортная компания это не просто парк автомобилей и связи. Это, прежде всего, компания, умеющая находить сложные логистические решения, требующие опыта и сложного компьютерного обеспечения.

При перевозке грузов нужно оптимальным образом учесть стоимость и время доставки, а еще нередко приходится учитывать дополнительные ограничения. Маршруты уже давно не определяют карандашом по карте. В современном мире междугородние грузоперевозки чаще всего требуют сложных стыковок рейсов, иногда нужно состыковать несколько видов транспорта. Иногда нужно разместить на складе груз на время стыковки, иногда обеспечить ему дополнительные условия хранения. И на все это накладывается риск непредвиденных задержек, который тоже нужно уметь свести к минимуму. Учесть возможные варианты оптимального соотношения сроков и цены и дополнительных пожеланий заказчика – это и есть задача логистики, которую берется решать транспортная компания «Инком-Карго» с учетом имеющегося в распоряжении парка транспортных средств.

Помимо всего этого транспортная компания должна предложить на выбор несколько схем страхования грузов. А еще отслеживать движение грузов по маршруту в режиме реального времени. Многие грузы требуют соблюдения особых условий при перевозке, для некоторых – требуется спецтехника, а иногда — особое погрузочное оборудование.

Если даже вы не занимаетесь никакими грузами вообще, и вас они совершенно не интересуют, то всегда есть еще один вариант, когда вам могут понадобиться услуги транспортной компании: это переезд офиса на новое место. Кто сталкивался с этой ситуацией, знает, что это не простая задача. Народная мудрость не зря гласит, что три переезда равны одному пожару. В суете сборов всегда что-нибудь теряется или портится. Опыт работников транспортной компании «Инком-Карго» и применение специальной тары помогут упаковать все, что нужно, перевезти быстро, надежно и в правильном порядке. Опытные грузчики обязаны уметь определить порядок погрузки и упаковать оборудование так, чтобы по приезду на новое место можно было бы сразу распаковать самое необходимое, организовать временное рабочее место и обеспечить возможность работы, пока идет разгрузка остальных вещей. В конечном итоге, это вопрос экономии вашего рабочего времени и сведения вынужденных простоев в работе к минимуму. Такие проблемы и поможет решить транспортная компания.

ОмскПресс