В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички

Новости Омска

В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички. Семилетняя Алина Кусаинова мечтала поиграть на барабанной установке в симфоническом оркестре.

Осуществить желание стало возможным благодаря участию Губернатора в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний». Сегодня в Омской филармонии прозвучал «Марш Радецкого» Иоганна Штрауса-старшего.  Вместе с Омским академическим симфоническим оркестром сыграла Алина Кусаинова.

Алина отрепитировала свою партию, вместе с ней ритм отбивал и Александр Бурков. Губернатор признался, что исполнилась и его мечта.

— Я так давно мечтала поиграть на барабанах! Когда я узнала, что меня пригласили играть с симфоническим оркестром, я сразу же позвонила бабушке и дедушке. Они очень обрадовались. Я так волновалась и с нетерпением ждала этой встречи. Мы даже платье специально для этого случая купили, — поделилась Алина.

В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички  В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички В Рождество Губернатор Александр Бурков смог исполнить мечту юной омички

ОмскПресс