Строительство стадиона омского «Авангарда» будет продолжаться даже в праздники

Новости Омска

Строительство стадиона омского «Авангарда» будет продолжаться даже в праздники. До проведения одного из этапов МЧМ по хоккею осталось меньше 2 лет.

В настоящее время завершена установка фундаментной плиты ледового и  свайного поля, идет  формирование фундамента внешних павильонов досмотра. Стройка поднимается на уровень второго этажа.

Как отмечают в представительстве клуба, у строителей будет только один выходной: 1 января. Из-за пандемии вынуждено были сдвинуты сроки и к работам приступили тольк о в мае.

«Строительство поднимается на уровень второго этажа — началось бетонирование плиты перекрытия. На трех участках возводятся колонны и стены, продолжается устройство фундамента внешних контроль-пропускных пунктов, а также сетей водоснабжения и ливневой канализации», — отмечают в пресс-службе ХК «Авангард».

Строительство стадиона омского «Авангарда» будет продолжаться даже в праздники Строительство стадиона омского «Авангарда» будет продолжаться даже в праздники Строительство стадиона омского «Авангарда» будет продолжаться даже в праздники

ОмскПресс