Внедорожники Hyundai 2020 года

Обратите внимание

Hyundai – южнокорейский автомобильный концерн, который получил известность, в основном, благодаря автомобилям эконом-сегмента, седанам Solaris и Elantra. В последние годы ситуация, впрочем, меняется, постепенно увеличивается спрос на элитные машины Hyundai, кроссоверы и внедорожники. С конвейера регулярно сходят “свежие” модификации, не стал исключением и 2020 год.

Популярные модели внедорожников Hyundai

Купить Хендай у официального дилера – значит получить машину по рекомендованной производителем цене, с соблюдением всех гарантийных обязательств. Максимален спрос на следующие модели:

  • Новый Hyundai Palisade в Уфе можно встретить все чаще. Настоящий флагман корейского концерна, выглядящий как элитный внедорожник, комфортный, безопасный, обладающий совершенной электронной начинкой, однако, стоящий куда меньше, чем аналоги от японских или американских марок. В отделке салона используются натуральные материалы, кожа, бензиновая силовая установка характеризуется объемом в 3.8 литра и мощностью почти в 300 лошадей. Есть и вариант для поклонников дизельных машин, не столько мощный, но более экономичный;
  • Отличное решение – купить новую Hyundai Creta 2020 года. Корейский кроссовер дешевле японских, американских, европейских вариантов, но это не мешает ему быть столь же комфортным, технологичным, надежным и безопасным. Модель поставляется на рынок РФ официально, так что на 100% адаптирована к дорожным реалиям. Дорожный просвет в 17 сантиметров и классический автомат на 6 ступеней позволяют уверенно передвигаться не только по грунтовым дорогам невысокого качества, но и по бездорожью;
  • Santa Fe. Кроссовер представлен несколькими комплектациями, так что каждый водитель сможет подобрать вариант, устраивающий его по цене, функциональному набору, комфорту и оснащению. Новая версия Santa Fe идеально продумана с позиции безопасности, даже в ходе наиболее жестких тестов по стандартам Euro NCAP ей удалось получить 5-звездочный рейтинг.

Hyundai и конкуренты

В нише внедорожников и кроссоверов представлены модели и от других марок. Renault, Toyota, Kia, Skoda – водителям есть, из чего выбирать. Тем не менее, при глубоком анализе можно сделать вывод, что именно техника Hyundai – оптимальный выбор. По качеству она сопоставима с более дорогими аналогами, надежна, экономична в эксплуатации и неприхотлива.

ОмскПресс