Дом отдыха в Белоруссии – усадьба «Добрая» – идеальное место для отдыха

Обратите внимание

Дом отдыха в Белоруссии – усадьба "Добрая" – идеальное место для отдыха

Качественный отдых не обязательно должен быть дорогим. Например, тем, кто любит живописную природу, приятную компанию и настоящий уют, стоит посетить популярный Дом отдыха в Белоруссии – усадьба «Добрая».

Самое первое, что следует отметить, – это прекрасное расположение: в этом месте можно увидеть огромное количество чистейших озер, прудов и речек, населенных водной фауной. Это настоящий рай для всех любителей рыбалки, ведь здесь водятся караси, карпы, окуни и даже раки!

Всем гостям Усадьбы «Добрая» предлагается просторный дом, оснащенный кондиционером: здесь в любое время года идеальные и комфортные условия. По желанию отдыхающих можно арендовать шикарную баню, которая сделает времяпрепровождение в этом месте не только интересным, но и полезным для здоровья. Недалеко от Усадьбы располагается конноспортивная школа – там можно заказать прогулку на лошадях, которая добавит отдыху дополнительных впечатлений! Также рядом находятся дендропарк, в котором можно познакомиться с местной флорой, и загон, где содержится стадо оленей!

Весь район вокруг Усадьбы «Добрая» – это край озер, уникальных исторических памятников и культовых сооружений, относящихся к 18-20 векам. Среди самых интересных достопримечательностей стоит отметить костел в Мосаре, именующийся также «белорусский Версаль», и церковь, которую сам Наполеон сравнил со знаменитым собором Нотр-Дам де Пари. Благодаря насыщенной событиями истории этих мест отдых можно совместить с познавательными экскурсиями, которые позволят расширить кругозор гостей, а также оставят самые приятные воспоминания.

Усадьба «Добрая» располагает многими удобствами: это гостевой дом, в котором предусмотрен холл, отдельные спальни, ванная комната с душем, большая столовая, полностью оборудованная кухня со всей посудой, холодильником и газовой плитой. Горячая вода – круглосуточно, без перебоев. Для развлечения гостей в Усадьбе есть спутниковое ТВ, DVD, современный плоский телевизор.

Одновременно Усадьба может вместить до шести человек плюс три дополнительных места. Для машин оборудован навес, под которым может уместиться три автомобиля. В теплое время года можно отдыхать на террасе, возле прудов, речки или озер. Развлечения для детей и взрослых весьма разнообразны: гамаки, батуты, шезлонги, лодки, катамаран, а также мангал.

Дом отдыха усадьба «Добрая» – это недорогой и качественный отдых, среди живописных мест!

ОмскПресс