Топ-5 автомобилей КИА

Обратите внимание

Модельный ряд автоконцерна KIA насчитывает почти два десятка автомобилей. Среди такого разнообразия потенциальным покупателям авто этой марки достаточно сложно выбрать подходящий вариант. Чтобы упростить выбор, рассмотрим топ-5 лучших моделей KIA в 2020 году. В этот перечень попали такие автомобили:

  • Рио;
  • Селтос;
  • Пиканто;
  • Серато;
  • К5.

Рио

Решив купить КИА Рио у официального дилера, стоит акцентировать внимание на сильные стороны этого автомобиля. В первую очередь, речь о его функциональности. Несмотря на то, что KIA Rio относится к категории бюджетных автомобилей субкомпактного класса, эта модель оснащена огромным количеством систем безопасности и комфорта: ABS, ESC, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроники и т.д. Еще один плюс – прекрасные эксплуатационные качества. Этот автомобиль отличается хорошей управляемостью и маневренностью. За счет этого обеспечивается максимальный комфорт вождения. Также стоит отметить, что данная модель великолепно адаптирована к сложным дорожно-климатическим условиям.

Селтос

KIA Seltos – это компактный комфортабельный кроссовер, отличающийся превосходной управляемостью и проходимостью. «Фишкой» этой модели является спортивный и агрессивный дизайн.

Seltos удачно заполняет нишу между двумя другими популярными моделями KIA – Soul и Sportage. Для данной модели характерны отличные ходовые качества. Также нужно отметить и щедрое высокотехнологическое оснащение КИА Селтос. Остается добавить, что комплектации и цены КИА Селтос 2020 года выпуска доступны на сайте официального дилера этой марки в России.

Пиканто

Пиканто – один из самых стильных и ярких автомобилей в модельном ряду КИА. Этот автомобиль также может похвастаться потрясающей технологичностью, благодаря которой обеспечивается максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Еще один плюс – универсальность. Компактность, маневренность и отличная динамика этого автомобиля делает его надежным помощником как на узких, так и на петляющих дорогах больших городов.

Серато

Официальный дилер KIA в Екатеринбурге предлагает обратить внимание и на модель Cerato. В 2020 году была презентована новая серия этого автомобиля – GT Line. Она отличается спортивным характерном, мощностью и максимальной надежностью. Внимания заслуживает и просторный салон этого авто.

К5

К5 представляет новую эпоху автомобилей KIA. Одним из главных преимуществ этой модели считается ее комфортабельность. К5 оснащена сидениями с электроприводом, подогревом и вентиляцией, функцией Relaxation seat, обеспечивающей повышенный комфорт переднего пассажира, премиум-аудиосистемой Bose с 12 динамиками, системой кругового обзора и другим функционалом, делающим любую поездку максимально комфортной. Также стоит отметить наличие систем контроля внимания водителя, безопасного выхода из авто и предупреждения столкновений с автомобилями, движущимися в перекрестном направлении.

ОмскПресс