Имплантация зубов – отличный способ быстро восстановить здоровье ротовой полости

Обратите внимание

Проблемы с зубами в наше время подстерегают практически каждого. Очень тяжело уберечь ротовую полость от проблем, кариеса, потери зубов, когда приходится дышать некачественным загрязненным городским воздухом, пить хлорированную воду, есть продукты питания, состоящие из непонятной химии. К этому всему стоит добавить вредные привычки типа курения, которое также очень быстро приводит зубы в полную негодность. Но даже если неприятность уже случилась, то восстановить потерянный зуб можно и с этим делом лучше не тянуть.

Существуют различные методы восстановления зубного ряда, но на первый план в наше время выходит имплантация. Суть метода сводится к тому, что на место потерянного зуба человеку устанавливается искусственный имплант, созданный под его особенности других зубов и челюсти. Он выглядит совершенно как настоящий зуб и практически неотличим от родного. Вживление импланта в челюсть – задача непростая, одним походом к стоматологу здесь не обойтись, поэтому придется запастись терпением и совершить несколько посещений клиники.

Преимущества имплантации зубов

Если Вас интересует имплантация в СПб – не стоит тянуть с решением обратиться к врачу. Зубы это такая беда, с которой лучше не откладывать и решать проблемы как можно быстрее. Плюс ко всему, учитывая нестабильную экономическую обстановку, цена имплантов может существенно меняться, поэтому надо успеть сделать дело, пока процедура еще не подорожала.

Преимущества имплантов

Почему установить импланты вместо потерянных зубов будет правильным решением? Вот лишь некоторые плюсы такого решения:

  • Заменить таким путем можно совершенно любой зуб, при этом новый зуб будет выполнять все те же функции, что и потерянный, и не будет выглядеть как-то особенно и выделяться;
  • Соседние зубы при вживлении импланта практически не затрагиваются и нет риска как-то их повредить или вообще беспокоить зря;
  • Срок службы импланта составляет около 15-20 лет, в зависимости от выбранного материала. Единожды сделав себе такие зубы, Вы забудете о проблеме почти что на всю жизнь;
  • Эксплуатация имплантов не доставляет неприятностей. Да, надо немного привыкнуть к «новинке» во рту, но это происходит быстро и в будущем не доставляет дискомфорта.

Обращайтесь за установкой имплантов и верните себе возможность смело и широко улыбаться, нормально пережевывать пищу и общаться без комплексов!

ОмскПресс