Leatherman – качественные мультитулы от мирового бренда

Обратите внимание

Испокон веков каждого активного мужчину волновал вопрос приобретения инструментов для решения бытовых проблем. В жизни постоянно случаются какие-то события, для исправления которых требуется иметь под рукой отвертку, плоскогубцы или шестигранный ключ: протекает кран на кухне, разболталась велосипедная вилка, надо подправить дверцу в шкафу и т.п. Но порой иметь при себе целый чемодан разных инструментов также не очень удобно, поэтому люди стремятся обзавестись самым минимумом универсальных вещей, которые можно применять везде, где это потребуется.

Инженер Тим Лезерман тоже думал в таком ключе, ведь сам регулярно сталкивался с аналогичными бытовыми проблемами. Поэтому, будучи деятельным человеком, он решил создать и в последствии запатентовал свежую идею – создание мультитула. Это набор самого необходимого в типичных задачах инструмента, объединенного в одно изделие. Именно с этого и началась история такого типа инструментов, а также начало расцвета бренда Leatherman, который пользуется сейчас большой популярностью во всем мире.

Чем примечательны мультитулы Leatherman

Если Вам хочется купить качественный мультитул инструмент, то Leatherman официальный сайт станет для этого идеальным местом! Здесь предлагается большой ассортимент продукции бренда, включая такие классные вещи:

  • Мощные мультитулы самого разного уровня. Покупателю доступны около трех десятков линеек мультитулов, включая популярные серии продукции CHARGE, FREESTYLE, MUT, JUICE и многие друге. Вы можете выбрать изделие, которое больше всего подходит под Ваши нужды и финансовую возможность;
  • Если Вам нужен не полноценный набор инструмента, а просто красивый и качественный нож – фирма реализует большое количество фирменных ножей. Цена их самая разная, но внешний вид и качество – исключительно на высоте;
  • Также бренд Leatherman известен тем, что выпускает свои наручные часы. Это премиум продукция для людей, которые ценят высокое качество, стиль и престиж.

Мультитулы Leatherman содержат в себе десятки популярных типов инструментов: пассатижи, острогубцы, нож, пилочку, ножницы обычные и с пружинящим механизмом, держатель для бит, отвертку и другие вещи. С таким набором Вы точно будете готовы к любому повороту событий как в быту, так и при поездке на природу, на рыбалке, при путешествии далеко от дома.

Желаете обзавестись шикарным инструментом высочайшего качества? – Leatherman будет лучшим выбором!

ОмскПресс