Радиозавод Попова покажет СГ-1 в 3D

Бизнес

Радиозавод Попова покажет СГ-1 в 3D

Завод Попова запустил масштабную рекламную кампанию по продвижению инновационный счётчиков газа.

Бытовой счётчик газа, разработанный специалистами завода, будет рекламироваться на самом высоком уровне, сообщают в пресс-службе радиозавода.

Автором видеороликов стал армянский режиссёр Аваг Авагян, создатель фильмов «Открытая дверь» и «Такси «Эли лав а». «При создании рекламных роликов продукта использовалось как лидирующее программное обеспечение для трехмерного моделирования, анимации и визуализации, так и решения собственного производства группы молодых дизайнеров. Съемки производились на инкрустационном фоне с использованием систем захвата камеры», — сообщается в пресс-релизе

Бытовой счётчик газа «СГ-1» предназначен для измерения объема расходования сжиженного углеводородного и природного газа индивидуальными потребителями, в том числе в интегрированных системах контроля и учета потребления энергоресурсов типа «умный дом».

Ранее омский Радиозавод Попова уже сотрудничал с творческими коллективами. Так, при поддержке генерального директора предприятия Ивана Полякова вышла в свет одна из серий мультфильма «Смешарики», в которой рассказывается о городе Омске.

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс