«Advocate» — юридическая компания, которая поможет решить спорные вопросы

Обратите внимание

Ни один человек не застрахован от того, чтобы в один день его судьба резко изменилась не в лучшую сторону. Несчастные случаи, связь не с теми людьми, неприятные случайности, опасная дружба или даже просто соседство могут стать причиной, что против Вас откроют судебное производство. Каждый день на территории города Пермь, как и по всей стране, открываются десятки дел, от административных и до уголовных, при этом немало случаев, когда человек действительно не заслуживает того наказания, которое ему дают в суде. Обращение к опытным юристам компании «Advocate» способно не допустить самого негативного развития событий.

«Advocate» является успешной юридической компанией, в которой работают плеч о плеч два профессионала своего дела: Седлов и Филиппов, оба юриста с большим практическим опытом и блестящим образованием. Если Вас интересуют качественные услуги юриста в Перми, с помощью которых можно реально повлиять на дело, то стоит обязательно обратить внимание на предлагаемую компанию. Более 10 лет успешной работы и масса случаев, когда юристы помогли клиентам избежать тяжкого наказания говорят сами за себя – здесь можно надеяться на помощь.

Что предлагают в «Advocate»

Сайт компании можно легко найти по адресу https://advokt.ru. Компания предлагает большой перечень услуг, включая такие наиболее частые варианты помощи простым гражданам и предпринимателям:

  • Защита авторских прав. Если Ваш шедевр искусства кто-то собирается присвоить, то Седлов и Филиппов поставят воришку на место и заставят суд признать, кому же на самом деле принадлежат права на объект конфликта;
  • Помощь при ДТП. Очень частая проблема, от которой не застрахован даже самый аккуратный водитель на свете. В ДТП всегда миллион мелочей и нюансов, самому святому человеку могут «навешать» все смертные грехи, Адвокаты помогут избежать такого хода событий;
  • Юрист в семейных вопросах. Создание семьи – прекрасное событие, но для многих наших граждан семейное счастье длится недолго. Разводы, дележка имущества, ссоры из-за наследства, попытка отсудить у супруга детей и прочее являются теми вещами, с которыми может столкнуться каждый;
  • Представление интересов клиента в суде. Часто судебное решение зависит от того, насколько хорошо или плохо человека представили в суде и осветили его дело. Юристы Седлов и Филиппов сделают это самым лучшим образом.

Также компания предлагает помощь по жилищным вопросам, банкротству физических лиц, при рассмотрении уголовных дел и т.д. Обращайтесь в «Advocate» и помогите справедливости восторжествовать!

ОмскПресс