Шкаф-купе для дома

Обратите внимание

Шкаф-купе для дома

Шкаф-купе сейчас можно увидеть почти в каждом доме. Ведь он занимает гораздо меньше места, чем обычный распашной шкаф, а поместить в него можно очень и очень много.

Подобный шкаф прекрасно впишется в интерьер гостиной и детской, да в спальне ему тоже найдется место. Для небольших квартир шкаф-купе является практически необходимой мебелью, ведь он позволяет экономить пространство в маленьких комнатах и прихожих.

Разумеется, в продаже есть довольно большое количество уже готовых шкафов-купе разнообразных размеров и цветов. Но выбирая для себя шкаф, не стоит забывать, что можно изготовить и мебель на заказ. Конечно цена на такое изделие будет выше, чем на стандартный шкаф-купе, но зато можно будет подобрать для себя именно такой вариант, который идеально впишется в интерьер квартиры. И что самое главное, размеры шкафа будут индивидуальны. Можно рассмотреть вариант со встроенным угловым шкафом-купе, или же сделать его гармошкой.

Начинать изготовление мебели на заказ нужно с вызова замерщика. Затем следует определиться с конфигурацией шкафа-купе, решить, сколько будет полок, ящиков и прочих элементов. И конечно, выбор материала и цвета позволит развернуться вашему дизайнерскому таланту. После того, как все будет решено, останется только дождаться дня доставки, когда бригада квалифицированных специалистов соберет шкаф-купе, изготовленный по вашим эскизам.

ОмскПресс