Электронная энциклопедия «Гипотеза»

Обратите внимание

Нередко возникают ситуации, когда нужно срочно найти максимальное количество информации о той или иной персоне – из личного интереса или для работы над исследованием. И сделать это порой бывает проблематично. Во-первых, потому, что она представлена лишь в некоторых источниках. Во-вторых, по той простой причине, что для поиска сведений о разных людях приходится посещать большое количество web-ресурсов.

С помощью электронной энциклопедии «Гипотеза» можно избежать лишних временных трат и получить информацию о любой известной персоне менее чем за минуту.

Что представляет собой электронная энциклопедия «Гипотеза»?

Электронная энциклопедия gipoteza.org — это целая база с информацией о публичных персонах. В ней содержится та информация, которую пользователь, возможно, не знал, т. к. собраны абсолютно все сведения из различных источников интернета, в т. ч. из зарубежных ресурсов.

В чем преимущества использования электронной энциклопедии «Гипотеза»?

Они заключаются в следующих аспектах:

  • максимально простая процедура поиска, нужно просто ввести в поле ФИО и нажать соответствующую кнопку, после чего система сама выдаст результат;
  • высокая скорость работы поискового алгоритма – всего несколько секунд (около 3-х);
  • удобство навигации по сайту – не нужно переходить на посторонние страницы, используя множество ссылок и вкладок;
  • предоставление актуальных и достоверных сведений;
  • внушительный объем базы (можно получить информацию о политиках, звездах шоу-бизнеса, кино и пр.);
  • бесплатность пользования web-сайтом.

Это основные плюсы, и они являются существенными. Именно поэтому платформа стала набирать популярность среди многочисленных пользователей.

Интерфейс и функционал сайта

Сайт имеет максимально простое оформление. В самой верхней строке слева – ссылка на главную страницу сайта. Ближе к центру представлена ссылка на персон, которые есть в базе, а справа указан адрес электронной почты и данные о социальных сетях платформы. В центральной части сайта представлен список людей, а под ним расположена строка поиска, в которую и нужно вводить имя интересующей личности. В нижней части web-ресурса – его краткое описание, а также имеется карта сайта для простоты пользования им.

Таким образом, электронная энциклопедия «Гипотеза» — удобный и эффективный инструмент для поиска свежей информации о публичных личностях.

ОмскПресс