Авангард сыграет в Москве против Динамо: анонс матча КХЛ

Спорт

В ближайшую среду, 28 октября 2020 года, пройдет матч КХЛ в Москве, где сыграют Динамо и Авангард. Вашему вниманию анонс предстоящего поединка, от https://1football.info/.

Анонс матча

Динамо базируется на седьмом месте в турнирной таблице Западной Конференции. Московский клуб в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги одержал девять побед, и столько же раз уступал своим соперникам.

В крайнем поединке подопечные Владимира Крикунова крупно уступили Витязю из Подольска (1:5), а перед этим москвичи отметились домашней победой над одноклубниками из Минска (5:2).

Авангард взял неплохой старт в розыгрыше КХЛ, что позволяет команде занимать вторую позицию в Восточной Конференции. В актив себе команда занесла двенадцать побед, при восьми поражениях.

Не лучшим образом команда Боба Хартли провела последний поединок в чемпионате. В Санкт-Петербурге Авангард проиграл СКА со счетом 2:5, хоть и вел в счете по ходу матча. Перед этим команда отметилась уверенной победой над прямым конкурентом в лице Автомобилиста (6:3).

Статистика личных встреч

В текущем сезоне Динамо и Авангард уже встречались. В домашнем матче омский коллектив победил в основное время с минимальным преимуществом (2:1).

В целом Авангард выиграл три из пяти прошлых очных встреч у Динамо, которое в этих матчах отметилось только одной викторией в основное время.

Кадровая ситуация

В лазарете Динамо оказалось сразу два нападающих – Андрей Алексеев и Владимир Брюквин. У Авангарда тоже есть кадровые потери. Предстоящий матч точно пропустят защитник Максим Чудинов и два форварда – Сергей Шумаков и Никита Комаров.

Итог

Очные противостояния Динамо и Авангарда всегда проходят в упорной борьбе. Предстоящий матч не должен стать исключением, ведь в последних поединках команды недосчитались очков.

Ссылаясь на результативную игру Авангарда в атаке, которая превосходит Динамо, спрогнозируем победу гостей в зрелищном матче в Москве.

ОмскПресс