В Омске после обряда исцеления у пенсионерки пропали деньги и золотые украшения

Новости Омска

В Омске после обряда исцеления у пенсионерки пропали деньги и золотые украшения. С заявлением о краже женщина обратилась в полицию.

Она рассказала, что днем она находилась на своей лоджии на 1 этаже. К ней подошли 2 девушки и завели разговор о выращивании цветов. Она пригласила их в квартиру. Плавно разговор перетек в другое русло. Незнакомки рассказали, что видят «хронические заболевания» у женщины и рассказали, что могут их излечить.

Ей нужно только все деньги и золотые украшения положить в ткань, обмотать нитками, а после проведения обряда спрятать в шкаф на 7 часов. После ухода сверток был пуст. Пропали деньги в сумме 3 500 рублей, 4 цепочки с кулонами, серьги и крестик.

Следователем возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Девушек-целительниц разыскивают.

Первой девушке на вид 30 лет, рост около 155 см, худощавого телосложения, волосы черные до плеч, кожа смуглая, глаза темные, лицо овальное, нос прямой; была одета в синие джинсы, черную куртку кожаную, темные кроссовки. Второй – на вид 30 лет, рост около 155 см, худощавого телосложения, волосы черные ниже плеч, глаза темные, лицо круглое.

Если вы знаете что-то о местонахождении мошенниц, то позвоните по  телефонам: 79-35-02, 79-22-00 или 02.В Омске после обряда исцеления у пенсионерки пропали деньги и золотые украшения В Омске после обряда исцеления у пенсионерки пропали деньги и золотые украшения

ОмскПресс