Какая альтернатива репетиторам существуют на данный момент?

Обратите внимание

К сожалению, дистанционная форма обучения школьников не оправдала возложенных на нее надежд. Ученики младших классов отстают в обучении, а старшеклассники не могут нормально подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Можно нанять репетитора, но может быть есть достойная альтернатива?

Математика

Этот предмет освоить самостоятельно практически невозможно! Занимаясь на сайте https://skysmart.ru/online-uroki-po-matematike ребенок не только получит знания, а и полюбит математику. Хороший преподаватель может заинтересовать предметом ученика, тогда и результат будет обучения будет отличным.

Английский язык

Все знают, что без знания этого языка сегодня никуда… Занятия на сайте https://skysmart.ru/kursy-angliyskogo-yazyka-dlya-detey намного эффективнее любых онлайн курсов, благодаря индивидуальному подходу и оригинальной форме подачи материала.

Коронавирус возвращается

Осенью, как и прогнозировалось, началась вторая волна коронавируса, школы нова закрываются, обучение переводится на дистанционную форму. Можно нанять репетитора, для того, что бы подтянуть знания своего ребенка. Но где гарантия, что преподаватель, приходя к ребенку (или при визите к нему), не произойдет инфицирование опасным заболеванием? Надежнее всего обучаться в интернете, для этого есть учебный центр skysmart, который поможет получить отличные знания по школьным предметам.

В чем преимущества обучения в skysmart

Основными достоинствами обучения на этом сайте являются:

  • Индивидуальная подход и программа обучения.
  • Опытные преподаватели, которые любят детей и свою работу.
  • Оригинальная интерактивная платформа, упрощающая процесс обучения.

Обучаясь здесь ученики начальных классов смогут быстро нагнать пропущенный или не понятый материал. Учащиеся старших классов достойно подготовятся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Для проверки уровня подготовки выпускников устраиваются пробные тесты и экзамены. Но все-таки главным достоинством обучения в этом центре является то, что преподаватель объективно оценивает реальные знания ученика по предмету, и на основании этого составляет индивидуальную программу обучения. Ребенка не будут учить тому, что он уже усвоил на школьных уроках. Обучение в skysmart — это один из самых эффективных методов получения знаний по школьной программе! В этом может убедиться каждый, записавшись на бесплатный пробный урок на официальном сайте учебного центра.

ОмскПресс