В чем польза от капперов?

Обратите внимание

Умение систематически делать успешные ставки на спорт доступно немногим беттерам. А большая часть любителей этого вида деятельности прибегает к услугам капперов – специалистов в области спортивного анализа, которые оказывают содействие в составлении прогнозов на исход состязаний за умеренную мзду.

Ключевые моменты деятельности капперов

Чем популярнее прогнозы каппера, тем больше доходов он получает от предоставления их своим клиентам. Так что постоянное стремление любого каппера к формированию максимально положительного индивидуального имиджа вполне закономерно. Но если спортивные аналитики горячо рассказывают о своих достижениях, то их слова надо оценивать критически. На тематических веб-ресурсах, посвященных ставкам на спорт, их деятельность зачастую заслуживает нелестных оценок. И все же при умелом использовании услуг капперов от них можно получить ощутимую пользу. Надо только не допустить ошибки при выборе такого аналитика.

Основные принципы выбора каппера

Во избежание негативных последствий, связанных с действиями мошенников, нужно выбирать каппера с соблюдением нескольких указанных ниже принципов.

  • Первое. Необходимо исключить поспешные действия. Договорные матчи на сегодня не позволяют получать систематическую прибыль от ставок на спорт. И если каппер заявляет, что он располагает секретной информацией о договорных матчах, или гарантирует стопроцентный успех, с ним не стоит связываться. Перед началом использования услуг эксперта необходимо досконально изучить сведения о методах, на основании которых он делает прогнозы.
  • Второе. К вебсайту каппера необходимо проявить повышенное внимание. Его размещение на бесплатном хостинге свидетельствует о полной несостоятельности владельца в области спортивного анализа. Большое значение имеет и контент веб-ресурса. В текстах не должны присутствовать «мертвые» ссылки, а их содержание должно быть написано грамотным языком.
  • Третье. Не следует пользоваться услугами каппера, если он берет в качестве платы долю от выигрыша. Все добросовестные профессионалы в области спортивного анализа взимают за свои прогнозы фиксированную плату и заранее сообщают минимальное число прогнозов, которые они предоставят за определенный промежуток времени.

Из вышесказанного следует, что польза от высококвалифицированных капперов несомненна, однако слишком сильно надеяться на нее не стоит. Беттеру всегда следует проводить вдобавок самостоятельный анализ.

ОмскПресс