Страховой сервис «Инзуро»: быстрое и экономное оформление ОСАГО

Обратите внимание

С 2003 года каждый владелец транспортного средства должен оформлять полис ОСАГО. Это важный документ, без которого нахождение за рулем авто запрещено. В 2017 году в сфере обязательного страхования были приняты изменения. Они существенно упростили жизнь водителей. Теперь, чтобы получить полис ОСАГО, не нужно стоять в очередях, достаточно отправить заявку электронно в любое удобное время.

Порядок получения электронного полиса

Страховой полис ОСАГО – это финансовая защита водителя на дороге. От аварийных ситуаций не застрахован никто, даже человек с большим опытом. Если в результате ДТП пострадал дорогостоящий автомобиль, это может стать серьезной проблемой для виновника. С действующим полисом ОСАГО трудностей удастся избежать очень легко. Страховщик по условиям договора обязан компенсировать расходы пострадавшей стороне.

Сегодня оформить полис можно без посещения офиса. Страховой сервис Инзуро в режиме онлайн подберет лучшие предложения от ведущих компаний. Для выбора подходящего варианта владельцу авто достаточно заполнить форму на сайте Инзуро. Чтобы рассчитать стоимость, нужно ввести:

  • модель и год выпуска транспортного средства;
  • возраст владельца машины;
  • водительский стаж;
  • количество человек, которые будут допущены к управлению.

На стоимость полиса также будет влиять отсутствие случаев ДТП по вине водителя. После внесения всех необходимых данных можно произвести расчет. Сервис предложит различные варианты от ведущих страховых компаний.

Документы для получения страхового полиса ОСАГО

После выбора самого выгодного полиса из предложенных сервисом, можно приступать к окончательному оформлению. Для получения Е-ОСАГО водителю необходимо подготовить следующие документы:

  • паспорт собственника авто;
  • диагностическую карту;
  • водительское удостоверение;
  • паспорт транспортного средства.

Полис можно оформить на любой срок. Для оформления ОСАГО на 10 месяцев или год нужно указать необходимый период в форме заявки.

Для удобства водителей оплату можно произвести на сайте сервиса с помощью карты любого банка. После поступления денежных средств полис будет направлен на электронную почту заявителя. Его достаточно распечатать и возить с основными документами на авто. Электронный полис имеет такую же юридическую силу, как и бумажный вариант.

Пользуясь сервисом Инзуро, водители не только экономят свое время, но и финансы. Только здесь можно подобрать самый оптимальный вариант полиса от ведущих компаний-страховщиков.

ОмскПресс