С мобильным приложением от GG Bet ставки на киберспорт становятся ближе

Обратите внимание

Люди, интересующиеся событиями в киберспорте, обычно дружат с новыми технологиями. Это уже давно не юноши и девушки. Смотрит киберспортивные поединки и ставит на них уже давно не только молодежь. Зачастую, это люди, так или иначе связанные с IT, поэтому вряд ли они придут в восторг от некачественного мобильного приложения. А вот приложение  GG Bet — прижилось и активно используется для ставок.

Дизайн приложения  GG Bet — основа всего

Мобильное приложение беттеру нужно для того, чтобы делать ставки там, где есть доступ к интернету. Например, на работе. Или общественном транспорте. Как правило, много времени на то, чтобы сделать ставку на работе нет. А значит, дизайн должен быть:

  • очень простым;
  • без лишних «тяжелых» картинок;
  • интуитивно понятным.

То есть, приложение должно быстро загружаться, быстро выдавать нужную информацию на любое событие и быстро принимать ставку на выбранный исход. Большего от мобильного приложения никто не ждет. Достаточно скачать приложение ggbet на андроид, чтобы убедиться в том, что этим пунктам оно точно соответствует.

Оно быстро прогружается полностью, выдает информацию об аутрайтах, ближайших событиях и последних результатах. Через него легко получить доступ в личный кабинет и сделать ставку. Фильтры поиска сделают ставки на конкретный матч еще более простыми.

Минимум отличий от браузерной версии

Мобильное приложение отличается от браузерной версии только тем, что оно больше соответствует возможностям смартфона или планшета. То есть, пользоваться им удобнее. В остальном же, можно делать те же ставки на «Контру», «Лигу Легенд» или DOTA 2.

Все ставки, доступные в браузере, доступны и в мобильном приложении. Все действия, совершенные через кабинет пользователя, фиксируются и доступны для просмотра как через приложение, так и через браузер.

Мобильное приложение безопасно. Совершить транзакцию и тем более вывести средства на не привязанный к личному кабинету счет невозможно. Так что при утере смартфона можно не бояться того, что доступ к аккаунту ggbet получат злоумышленники. Даже если смартфон потерял не очень ответственный пользователь, использующий  предельно простые пароли.

Программа доступна бесплатно, а технические характеристики приложения  ggbet позволяют пользоваться им даже с дешевых моделей смартфонов. Помимо андроид версии, можно воспользоваться приложением для

ОмскПресс