Заказывайте качественное IT-оборудование для серверов в Dorfa

Обратите внимание

Любой современный бизнес должен иметь свой сайт или сервис в интернете, иначе он будет существенно уступать более продвинутым конкурентам. В наше время потребители ищут услуги не топая ножками по городу, а сидя дома на удобном диванчике и держа в руках смартфон. Если не соответствовать этому, то можно быстро оказаться вне поля зрения и внимания клиентов, потенциальных партнеров и весь бизнес легко может даже уйти под откос.

Запуск сервиса или онлайн-услуги – не такое сложное дело, как может показаться на первый взгляд неопытному человеку. Достаточно 1-2 месяцев кропотливой работы, чтобы наладить всю IT-инфраструктуру для бизнеса и начать получать от своих затрат и усилий существенные преимущества и прибыль. Но для того, чтобы сделать это, потребуется приобрести определенное оборудование и провести его настройку. К примеру, даже небольшой сервер б/у поможет Вашему делу быть независимым и не опираться в работе на сомнительные арендованные серверы, безопасность данных на которых находится под сомнением.

«Dorfa» – лучшее оборудования для IT по разумной цене

Если Вы ищете качественное оборудование для создания IT-инфраструктуры своему бизнесу – компания Dorfa предлагает большой выбор отличных комплектующих по адекватной цене. Здесь Вы можете купить:

  • Серверы, как новые, так и б/у. Выбирайте среди моделей различной комплектации и производительности, чтобы их мощности хватило именно под Ваши нужды;
  • СХД. Специальные системы для обеспечения работы больших баз данных – необходимы везде, где надо хранить и обрабатывать большие массивы информации;
  • Фирменное оборудование HP, серверы и комплектующие этого бренда, к примеру, hp blade c7000, пользуются очень большим спросом и силу надежности и высокой производительности.

Почему работать с «Dorfa» выгодно? Вот лишь некоторые причины:

  • Более 17 лет в IT. Компания знает о своем деле совершенно все и может обеспечить лучшие условия для сотрудничества каждому клиенту. За годы работы персонал накопил большой практический опыт в подборе и отладке оборудования;
  • Все предлагаемые детали и комплектующие полностью оригинальные, поэтому покупая их, клиент может быть уверен в надежности и долговечности работы оборудования.

Также стоит упомянуть, что в «Dorfa» на все серверы и оборудование предоставляется гарантия до 3 лет. Это позволит в случае каких-либо проблем легко их решить.

Обращайтесь в «Dorfa» и получайте только качественное оборудование для IT по выгодной цене!

ОмскПресс