Модные купальники 2021

Обратите внимание

Модные купальники 2021

Отправляясь на пляж, каждая женщина хочет покорить окружающих своей фигурой. Блистать и быть на высоте поможет правильно подобранный купальник. Идеальное бикини подчеркивает достоинства, акцентирует внимание на выгодных местах и отвлекает от недостатков.

Каждая модница знает: красота не требует жертв, одеваться можно одновременно красиво и удобно. На странице https://incanto.eu/catalog/kupalniki_1/nedorogie_kupalniki/ можно выбрать качественный и не дорогой купальник. Комфортная одежда – залог отличного настроения и шикарного внешнего вида, ведь девушка в неудобном костюме вряд ли сумеет покорить пляж.

Мода диктует свои правила, и разнообразие купальников 2020-2021 поражает воображение.

Модные принты

На пике популярности находятся купальники с анималистикой. Это довольно смелые и дерзкие костюмы, которые подойдут скорее молодым девушкам. Более спокойные купальники с геометрическим узором отвлекают внимание окружающих от недостатков фигуры.

Романтичный цветочный принт – идеальный вариант для нежных особ. Мелкий цветочек для стройных дам, крупный – для пышечек.

Всегда в тренде

Уже несколько сезонов подряд однотонные купальники не выходят из моды. Цветовая палитра разнообразная и яркая, особенно выигрышными вариантами для лета 2021 станут:

  • темно-синий;
  • изумрудный;
  • марсала.

Однотонные купальники и изделия с принтом могут быть украшены дополнительными элементами.

Бахрома и кисточки

Декоративные элементы делают образ игривым. Кисточки придают образу беззаботность, а бахрома привлекает внимание. Интригующая бахрома выглядит превосходно как на сухом купальнике, развеваясь по ветру, так и сразу после выхода из воды, соблазнительно прилипая к телу. Экстравагантные кисти станут изюминкой образа.

К подобным купальникам рекомендуется покупать серьги с бахромой в цвет. Сногсшибательный образ гарантирован!

Форма

По форме модные купальники 20121 делятся на:

  • слитные;
  • раздельные;
  • на одно плечо;
  • с высокими вырезами на бедрах;
  • с высокой талией.

Разнообразие форм – гарантия того, что девушка с любой фигурой обязательно отыщет купальник под стать. Смелые варианты с высокими бедрами подойдут худеньким дамам, а слитный купальник поможет не стесняться недавно родившим.

Для идеального загара модницы выбирают купальники в стиле бандо, то есть лиф без бретелек.

Сиять красотой на пляже может каждая девушка вне зависимости от своего возраста, веса и иных параметров.

ОмскПресс