Где взять кредит без поручителей в Казахстане

Обратите внимание

Где взять кредит без поручителей в Казахстане

Зачастую получение денег в долг у финансовых организаций — единственная возможность иметь необходимые средства для комфортной жизни. Нужно сделать ремонт, ожидается прибавление, непредвиденные траты — эти и многие другие обстоятельства вынуждают людей брать взаймы. Однако, взять микрокредит без поручителей, заложенного имущества и объемной кипы бумаг можно далеко не везде. Большинство банков предъявляет очень серьезные требования к своим клиентам, в частности, приходиться собирать большой пакет документов, гарантирующих платежеспособность заемщика, и если обнаружится какой-то пробел, вполне вероятно, что за этим последует отказ в оказании услуг.

В безнадежных случаях выручают такие компании, как ДеньгиКлик, которое предоставляет возможность быстрого кредитования без участия третьих лиц на довольно выгодных условиях. Достаточно оставить заявку, дождаться её одобрения и вывести деньги на дебетовую карту, либо забрать в ближайшем отделении. ДеньгиКлик заметно выделяется на фоне своих конкурентов за счет минимальной процентной ставки и высокой скорости обслуживания. Заемщик платит только накопленные проценты по действующему тарифу, не отдавая дополнительных денег по комиссии за использование микрокредитом.

В чем преимущества этой компании?

Самое главное, она позволяет получить микрокредит без справок о доходах, различных банковских выписок и вспомогательных документов. Деньги можно получить даже с неидеальной кредитной историей. Единственное, что требуется для успешного кредитования — это паспорт.

Нет необходимости ждать несколько дней, чтобы узнать, одобрили поданную заявку или нет, поскольку её рассмотрение и принятие решения о выдаче микрокредита занимает не более 15-20 минут. В случае положительного ответа кредитора, деньги сразу же переводятся на реквизиты клиента, наиболее подходящим для него способом.

Чтобы воспользоваться услугами Деньги Клик не обязательно посещать офис организации. Достаточно иметь в наличии устройство с доступом к сети Интернет. На сайте имеется специальная форма для онлайн-оформления, которая экономит уйму времени, позволяя оставаться дома.

Никаких скрытых комиссий, сложных формул и ловких схем. Максимально простые, бесхитростные и прозрачные условия. Благодаря практичному онлайн-калькулятору, можно сразу рассчитать сумму всех выплат, ещё до процедуры оформления. Данная организация обеспечивает клиентов полной информационной поддержкой о сроках, стоимости и обслуживании.

Компания выдает микрокредит наличными, без поручителей и залога в день обращения. Для этого всего лишь нужно заполнить простую анкету, где указать сумму и срок микрокредита. Кроме того, схема погашения имеет примитивную систему: по истечению периода пользования денежными средствами предприятия, либо досрочно, следует за один раз погасить начисленные проценты, указанные в договоре, и те финансы, которые были выданы. Оплачивать можно в отделениях фирмы наличными или электронным платежом на сайте онлайн.

Подробнее на сайте: DengiClick.kz

ОмскПресс