Надежное оборудование от компании Атилус

Обратите внимание

Надежное оборудование от компании Атилус

Многие отечественные предприятия уже обожглись, закупая не сертифицированное промышленное оборудование непонятного производства. О том,  где можно купить по доступной цене с гарантией качества такую технику можно прочесть из представленной статьи.

Где купить промышленное оборудование

Для обеспечения надежности и безопасности производства следует закупать технику в проверенных компаниях. Промышленное оборудование компании Атилус — надежное и современное, имеет все необходимые сертификаты для применения во всех регионах Российской Федерации, Беларуси и Казахстана. Промышленные предприятия этих стран интегрированы в общие экономические проекты и должны быть реализованы по единым стандартам качества и безопасности.

Что предлагает компания Атилус

Сегодня компания может предложить следующие категории промышленного оборудования:

  • Многофункциональную измерительную технику.
  • Защитные устройства.
  • Сигнализаторы уровня шума, задымленности и т.п.

Это лишь самые востребованные категории оборудования, полный список всего, что предлагает компания можно уточнить у консультантов службы поддержки или ознакомиться самостоятельно на официальном сайте Атилус. В разделе «Каталог» представлены все товары интернет магазина по алфавиту. Выбрать оборудование можно по бренду (заводу изготовителю).

Оплата и доставка оборудования на сайте Атилус

Оплатить покупку можно на сайте компании или при ее получении. На сегодняшний день забрать приобретенное оборудование можно самостоятельно на складе фирмы или  заказать адресную доставку или отправку транспортными компаниями (Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК). Сроки и стоимость доставки покупок рассчитываются индивидуально и зависят от региона, размеров и веса подготовленного к транспортировке оборудования. Доставка транспортными компаниями рассчитывается по их внутренним тарифам.

Акции для постоянных клиентов

Постоянные клиенты могут рассчитывать на значительные скидки. Ознакомиться со всеми предложениями можно в разделе «Акции» на официальном сайте компании Атилус. Ассортимент продукции со скидками постоянно пополняется новыми позициями. Здесь нет непопулярного, залежалого товара — только самое востребованное оборудование.

Выбирать и заказывать промышленное оборудование в компании Атилус просто и выгодно. Вся продукция сертифицирована и на нее предоставляется гарантия от завода изготовителя.

ОмскПресс