Более чем на три недели перекроют движение на левом берегу в Омске

Общество

Более чем на три недели перекроют движение на левом берегу в Омске. Будут внесены изменения в маршруты общественного транспорта.

В связи со строительными работами дороги-дублера для улицы 70 лет Октября будет перекрыто дорожное движение на улице Перелета. Ограничения будут действовать до 28 сентября, сообщает Омское областное телевидение.

Движение по ул. Перелёта и по ул. Крупской до транспортной развязки на ул. Перелёта будет полностью закрыто. Будьте внимательны при выборе маршрута!

Изменится и траектория движения некоторого общественного транспорта. В частности, движение автобусов маршрута № 16 с ул. Степанца направят в обоих направлениях по дублёру ул. Лукашевича, улицам Шаронова, 1-я Рыбачья. Движение автобусов маршрута № 88 при движении из пос. Рыбачий направят с ул. 1-я Рыбачья по улицам Шаронова, Лукашевича, Ватутина; при движении из поселка Чукреевка будет направлено с ул. Ватутина по улицам Лукашевича (до ул. Крупской), дублёру улицы Лукашевича, Шаронова, 1-я Рыбачья. Движение автобусов маршрута № 307 с улицы Ватутина организуют в обоих направлениях по улице Перелета до остановочного пункта «БСМП». Движение автобусов маршрута № 410 от остановки «Микрорайон Прибрежный» организуют в обоих направлениях по улице Шаронова, дублеру улицы Лукашевича, далее по утвержденной схеме.

Более чем на три недели перекроют движение на левом берегу в Омске

ОмскПресс