Каким будет iPhone 12 PRO

Обратите внимание

Корпорация Apple готовится снова порадовать своих почитателей: в сентябре планируется презентация новой модели айфона. Эти «яблочные» смартфоны давно стали показателем статуса и дохода, но помимо этого они обладают отличными техническими характеристиками.

Мнения пользователей

Обладатели устройств на базе iOS прогнозируют особые изменения новой модели. По мнению некоторых, производители обязательно поменяют в 12 ПРО-версии:

  • габариты;
  • количество и разрешение камер;
  • показатели прочности.

Одиннадцатый iPhone PRO на данный момент считается самым прочным среди всех устройств, выпушенных брендом. Поэтому фанаты уверены: от 12 модели стоит ждать как минимум такого же показателя или лучше.

Традиционно про-версии смартфонов по сравнению с базовым айфоном отличаются:

  • меньшим весом;
  • меньшими габаритами;
  • меньшей диагональю экрана.

Пока точно неизвестно, каким будет экран у новенького iPhone 12 PRO. По сведениям авторитетного аналитика Мин-Чи Куо и инсайдера фирмы Джона Проссера, 12 айфон ПРО будет иметь дисплей в 6,1 дюйма. Многие люди на основании этого утверждения уже готовы заказывать защитное стекло для iPhone 12 Pro.

Известна и другая информация.

Каким будет iPhone 12 PRO

Другие изменения

Пользователей с высокой вероятностью ждет обновленный дизайн: скорее всего, новая модель будет внешне похожа на iPhone 5. Это значит, что iPhone 12 PRO будет компактным, легким и удобным. Такой продукт обязательно понравится публике, ведь в последнее время рынок заполонили смартфоны-гиганты, которые с трудом помещаются в карман и в руку.

По сети распространяются слухи о камерах в 12 айфоне. Хотя большая часть публики ожидала 4 камеры после трех на 11 модели, скорее всего, эти ожидания не подтвердятся. Три модуля камер, каждая по 16 мП, сканер и новинка – «Ночной режим».

Интересное нововведение, которое порадует всех пользователей смартфонов без исключения: ожидается, что новый iPhone 12 ПРО будет держать заряд на два часа дольше.

Главный слух, из-за которого не умолкают споры – поддержка новой моделью 5G. Среди всех «слитых» скриншотов и макетов нет никаких данных о поддержке сети пятого поколения, однако многие уверены: на презентации в сентябре обязательно окажется, что 5G доступна.

Хотя практически ни один довод об изменениях в новинке не является подтвержденным и заслуживающим абсолютного доверия, разговоры о 12 модели не кончаются. Остаётся просто ждать.

ОмскПресс