«Авантаж Кэшбэк» – новая программа накопительного страхования жизни с гарантированной доходностью

Обратите внимание

СК «Ингосстрах-Жизнь» выпустила новую программу «Авантаж Кэшбэк». Это комплексный продукт с привлекательными условиями накопительного страхования жизни. Реализуется при участии Банка «Союз».

«Авантаж Кэшбэк» – новая программа накопительного страхования жизни с гарантированной доходностью

НСЖ «Авантаж Кэшбэк» – это полис с твердыми условиями по размерам взносов, прибыли и страхового покрытия. Он заинтересует страхователей, которые ищут вариант инвестирования с доходностью выше, чем проценты по банковским депозитам. Кроме того, продукт обеспечивает классическое страхование жизни на 600 000 руб. сразу же, начиная с уплаты первого взноса.

НСЖ «Авантаж Кэшбэк» – основные условия:

  • срок действия полиса – 5 лет.
  • ежегодный взнос по договору – 120 тысяч рублей;
  • доходность – 28% от платежа за первый год и 20% – за каждый последующий.

Все взносы, уплаченные страхователем за пять лет, возвращаются по окончании договорного срока. Доходная часть платится ему ежегодно. Она состоит из кэшбэка и социального налогового вычета. При этом кэшбэк составит 15% от взноса за первый год и 7% – за каждый последующий.

Как оформляется социальный налоговый вычет в рамках НСЖ «Авантаж Кэшбэк»

Этот сервис клиент заказывает «под ключ» через контакт-центр «Ингосстрах-Жизнь». Для оформления требуется минимальный пакет документов, включая справку 2-НДФЛ от работодателей. Вычет составит 13% от уплаченных 120 000, а это – ежегодных 15 600 рублей дохода. Таким образом, если сложить всю прибыль, которую получит клиент, оформивший полис, в среднем она составит 7,2% годовых.

«Авантаж Кэшбэк» – это не только удобная страховая программа, но и сбалансированный инвестиционный продукт с фиксированной доходностью выше среднего.

В какие сроки клиент получает выплаты:

  • кэшбэк поступает на карту Банка «Союз» в течение месяца после уплаты годового взноса;
  • налоговый вычет приходит в срок, установленный законодательством;
  • вся сумма, уплаченная страхователем за пять лет (600 000 руб.), возвращается по завершении действия договора.

Сервис «Телемедицина» – специальная услуга для покупателей полисов НСЖ

Поскольку новый продукт – это программа страхования жизни, он включает в себя заботу о здоровье застрахованного лица. «Телемедицина» востребована на фоне карантинных ограничений и снижения объема плановой медицинской помощи. Клиент в любое время бесплатно получает врачебные онлайн-консультации и может решить ряд проблем без посещения поликлиники.

Страховая программа будет реализовываться через сайт и контактный центр СК «Ингосстрах-Жизнь», а также через площадки электронной коммерции.

ОмскПресс