Какой банк может дать кредит на карту в Омске

Обратите внимание

Какой банк может дать кредит на карту в Омске

Если ваша ситуация требует быстрые денежные вливания, получить кредит на карту вполне реально. Отметим, что это не отдельный вид кредита, а современный экспресс способ предоставления заёмных средств от банка.

В Омске многие коммерческие банки выдают ссуды дистанционно, что позволяет оформить кредит на карту, не выходя из дома. Данная процедура проходит следующим образом: потенциальный клиент подаёт онлайн-заявку на сайте выбранного банка, указывает реквизиты своей карты, банк проводит верификацию заёмщика, если он отвечает установленным требованиям, одобряется выдача, заёмные деньги перечисляются на карту клиента (кредитную/дебетовую).

Основные нюансы

Важно понимать, что кредит на карту и кредитка — это совершенно разные продукты. Ссуда на карту выдаётся один раз, после погашения долга она не возобновляется. Для повторного получения кредита требуется опять подавать заявку.

У кредитной карты есть определённый лимит, который возобновляется сразу же после погашения всей суммы долга, и кредиткой можно снова пользоваться.

Банк может перечислить на карту клиента любой нецелевой кредит.

Оформление онлайн

Онлайн-заявки обычно рассматриваются быстро — от нескольких минут до 1 дня. Клиент создаёт заявку, заполняет анкету, прикрепляет электронные сканы документов – паспорт и СНИЛС и др. Договор заключается непосредственно на сайте банка. Некоторые банки принимают заявки, но после одобрения, клиенту требуется подойти в любое отделение банка для предоставления документов и подписания бумажного договора.

На какие карты банки выдают кредит

Кредит на карту могут оформить держатели зарплатного, накопительного, кредитного и даже пенсионного пластика. Они могут быть открыты любым финансовым учреждением страны. Это могут быть карты платёжных систем Visa, МИР, Mastercard. Исключением являются карты Маэстро, на них ссуда не выдаётся. Чаще кредит переводится на фирменную пластиковую карту банка, в котором заключается договор.

ТОП банков, в которых можно взять кредит на карту в Омске

  • ВТБ банк выдаёт от 50 000 до 5 000 000 руб., сроком от 6 месяцев до 7 лет. Ставка — 7,5 — 10,9%.
  • Почта Банк может выдать на карту от 50 тысяч до 1 миллиона рублей под 7,9%.
  • В банке Восточный можно получить до 3 миллионов рублей. Ставка варьируется от 7,5%.
  • В Газпромбанке можно оформить до 5 миллионов рублей под 6,9%.
  • Тинькофф выдаёт от 50 тысяч до 2 миллионов рублей под 12%.
  • Альфа-банк предлагает ссуды на карту в сумме 50 тыс. — 5 мил., сроком на 12-60 месяцев. Ставка от 9,9%.

Также кредит на карту в Омске предлагают оформить банк Открытие, Уралсиб, Ренессанс и др.

Как выбрать кредит на карту?

На официальных порталах банков представлены подробные условия кредитования с переводом заёмных средств на карту. Если у вас нет времени изучать все эти сайты, можно воспользоваться специальными сайтами, на которых собрана актуальная информация обо всех кредитах на карту в банках Омска. Вы можете изучить условия разных банков и выбрать наиболее выгодный для себя вариант.

Источник: https://plusfinance.ru/kredity/na-kartu/omsk/

ОмскПресс