Как защитить квартиру или офис от преступников

Обратите внимание

Как защитить квартиру или офис от преступников

Сегодня, во время кризиса, криминальная обстановка ухудшилась, участились кражи из квартир и офисных помещений. О том, как защитить свое имущество от злоумышленников можно узнать в представленной статье.

Современная охранная система

Как показала практика, самым лучшим способом защиты имущества от злоумышленников стала дистанционная пультовая охрана. Сегодня такой способ защиты помещений от неправомерных действий доступен как организациям, так и физическим лицам. Подробнее узнать о пультовой охране можно здесь.

Что такое пультовая охрана

Пультовая охрана — это целый комплекс мероприятий, который направлен на предупреждение, выявление, защиту и оперативное реагирование на противоправные действия в отношении охраняемых объектов. Пультовая охрана квартирлучший способ сохранить свое имущество на время отъезда от квартирных воров.

Как воспользоваться услугой пультовой охраны

Услуги пультовой охраны квартир предоставляют организации, имеющие лицензию на такой вид деятельности. Группа компаний ЛЕГИС работает с 1993 года. С первого дня своей деятельности ГК ЛЕГИС оказывает не просто охранные услуги, а тщательно изучает передовые технологии в безопасности и применяет их в своей работе. Гордость компании — коллектив профессионалов высокого уровня. Технические специалисты способны решать задачи любой сложности, обеспечивая эффективную охрану объекта. Группы быстрого реагирования (ГБР), которые выезжают на вызов при проникновении на объект или при сигнале с тревожной кнопки — это настоящий спецназ! Крепкие ребята, вооруженные огнестрельным оружием, прошедшие службу в спецподразделениях и горячих точках, дадут отпор и задержат любых преступников.

Как работает система пультовой охраны

Работает система следующим образом:

При попытке проникнуть на охраняемый объект срабатывает специальное оборудование.

  1. Сигнал о происшествии подается на центральный диспетчерский пульт.
  2. Диспетчер направляет на место ГБР, которая находится ближе всего к объекту и сообщает о случившемся клиенту.
  3. ГБР прибыв на объект, действует по обстоятельствам — задерживает и обезвреживает преступников, вызывает полицию, в случае ложного срабатывания осматривает помещение вместе с клиентом.

Аналогичные действия выполняются при поступлении сигнала с тревожной кнопки.

Пультовая охрана — лучший способ защитить свое имущество, свою жизнь, жизнь и здоровье близких от противоправных действий злоумышленников. Довериться лучше профессионалам — из ГК ЛЕГИС.

ОмскПресс